А Не Скажу

А вам нравится творчество Стаса Михайлова ?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"САИДА! Творчество бывает только у Потов - песенников, а С.Михайлов - простой исполнитель песни Авторов- Композитора и Поэта - песенника!"

А Не Скажу

это так же творчество... актёры и исполнители не работают . а творят

Трезвый

По мне так я его вообще не слушаю. Для ознакомления прослушал когда-то его песни и все. И Лепса тоже. Ваенгу один раз прослушал и все.

Марина

Творчество???? Творчество от слова "творение", "творить"... А блеяние козлиным голосом даже пением трудно назвать...

Alisher Gaybullayev

Да я прочитал))) захватывающее чтиво!

Марина

Вот и сижу и думаю - то ли лыжи не едут... То ли чо...

Alisher Gaybullayev

Ну оскорбился человек, эмоции захлестнули))) поэтому их фанатами и называют! От слова фанатизм)))

Марина

Точно) Прояснил...

А Не Скажу

хмм ... Кстати , я не фанат этого человека - поёт себе и поёт ...не плохо , должна признать .. и , для несведущих , могу пояснить - это и есть Его творчество . Ясно?! Меня возмутило другое - что вам всем , четырём уже взрослым, казалось бы , людям , не хватает ни культуры , ни такта , без скотских оскорблений ,без этого словесного поноса , выразить своё мнение по этому исполнителю . И вижу ... ваше "стадо" прибавляется ..Будете все на своём понятном вам ... общаться в ЧС .

ДА
Денис А.

Блевотина, и сам Стас мерзок. Просто удивительно, почему миллионы женщин запали на его псевдо-творчество ?

А Не Скажу

у меня .. Высоцкий и кореец

ДА
Денис А.

Владимира Семёновича уважаю, Цой тоже талантлив. Не сравнить с этим упырём Михайловым.

А Не Скажу

хмм .... учись ...

Марина Витаминовна

Да, что бы там не говорили, песни хорошие и со смыслом. Одна "Мама" у него чего стоит... Или "Уходите".

А Не Скажу

вот и мне нравятся ...

Марина Витаминовна

И многим)) залы какие собирает! И к тому же очень обаятелен)

А Не Скажу

конечно ... и песни трогают прям до души

Гефест Bear

Его творчество делится на два типа. Песни о душе нравятся. К песням о женщинах равнодушен.

Иори

Я равнодушен к его творчеству, но считаю что оно не хуже творчества других наших певцов

Александр Белов

да и часто общяемся он друг моего учителя друга продюссера игоря яковлевича крутого

Колючка-Это Я)))

Есть графоманы в литературе,Михайлов такой "ман" в музыке,все песни на один аккорд

А Не Скажу

как и у Цоя .. у Высоцкого ..?

Владимир Мажукин

Бабский угодник... начала много в нем мужского.. но нет мужского в нем конца...

Евгений Иванов

Нет. Попса низкопробная. Майкл Джексон тоже поп музыкант. Но высшей пробы.

Евгений Иванов

Сравнивать нечего. Про музыку я вообще молчу.

А Не Скажу

солидарна

Евгений Иванов

Этих музыкантов уже более полувека слушает весь мир. А Стасика кто? Российские разведёнки?🤣

А Не Скажу

я принципиально не ведусь на то что делает или слушает весь мир ... у меня своя идеология и политика ...я вообще патриот

Евгений Иванов

Слушать хорошую зарубежную музыку - непатриотично?

Дмитрий Брехов

ТолькА Адин Песнь! Все для тебя! (с лепсом, хоть он и 👍 гад порядочный)

Strannik Mr.

Нет . Тем более, что он вовсе не Стас. Всё его пиарят , этого мужика...

Мурат Джумагажаев

Песни да а сам как личность из грязи в князья и не умеет вести себя

Сергей Порубов

А вам нравится коричневый цвет?)))На вкус и цвет приятелей нет...

Алекс Венцель

Вы это называете творчеством? Право смешно такое слышать....

А Не Скажу

а у вас ..стало быть творчество ..?

Алекс Венцель

Разевать рот под фонограмму большого ума иметь не надо...

Вл
Влад

О.....БОЖЕ !!! Кошмар !@#👎👎👎👎👎👎

А Не Скажу

хмм ..да ладно ..

Ег
Егор

Он для пожилых теток настроение поднимает.. дело нужное

А Не Скажу

эт ж не Зыкина

Ег
Егор

Зыкин и есть..

А Не Скажу

мне он тоже нравится

Ег
Егор

Молодец нашел свою нишу.. а то ж чуть не спился бедолага

А Не Скажу

а это мне знать не интересно

Ег
Егор

Зачем тебе этого знать .. слушай песни и балдей..

Валерий Шаманов

Я его терпеть не могу. Вообще не люблю слащавых мужиков.