Кр
Красавчик

🤔 а и в правду, ведь больше не будет ленинов, сталинов в ближайшие столетия, а вот гитлеров, ельцинов, путинов, медведёвых и прочих предателей своего народа будет, как грязи во все времена.

Ответы
Alisa Warshavsky

Нежелающих воевать раздевают до нага, кладут на ложе из брёвен и первое, отрубают живьем, ногу... Человек , естественно кричит страшно!... ему останавливают кровотечение, чтобы не умер быстро и объясняют остальным, на живом человеке, как, в случае ранения оказывать первую помощь!!! Потом отрубают руку, и снова объясняют, как помочь раненому в таком варианте! И снова зажимают крупные сосуды, чтобы не умер!.... А потом отрезают голову... Страшно, что человек, даже не пытается убежать и идет на это испытание, добровольно!.. Нет, наркоту не дают, как и алкоголь... Это что, мыслями притянули! Русская армия садистов!!!!

Кр
Красавчик

Не знаю. Кто хотел, тот пошёл. Кто не хотел, то не идёт.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ты разве не знаешь,что жидок бланк(ульянов) платный агент Германского Генерального штаба?Ну зайди на сайт Венской библиотеки и посмотри его расписки в получении денег и другие документы.Они давным давно рассекречены и в открытом доступе.

Кр
Красавчик

Знаю, что вся история связанная с 1/6 суши враньё переписанное врунами и подхалимами.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так и есть!Это старое мудло засекретил данные пр вов ещё на 60 лет.Чего-то ссыт.

Кр
Красавчик

Так фотку увидел Горбачёва с солдатами рейха, вот и вспомнил свои коммерческие дела в ГДР, как через границу из ФРГ таскал.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В своё время служил в ГСВГ,но не долго.Перебросили в Гданьск давить Солидарность.

Юрий Пономарёв

Почему.. как правитель.. так предатель ?..

Кр
Красавчик

Ну, такие правители нынче.

Elena Lion

Классика жанра.

Дедушка Старенький

Да.

Кр
Красавчик

Деньги любой ценой. Основа жизни современности ( будущего)

Дедушка Старенький

Верно. И никаких моральных ограничений.

Кр
Красавчик

Ни каких.