𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Чем отличается влюбленность от влечения?)

Ответы
Елена Кондратьева

влюбленный это на 5 минут, а влечение дышать не можешь, адреналин в крови, сердце из груди выпрыгивает, хочется снова и снова

Алексей Маслихин

Любовь - очень сильное чувство и его зачастую даже нельзя объяснить, при влюбленности все видится в розовом цвете

Ал
Александр

Влечение, это симпатия, основана на том, что видишь. Влюблённость основана на чувствах.

Vova Tiskevith

Ну это последовательно происходит сначала влюблённость а потом влечение)

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Не наоборот?

Vova Tiskevith

Кому как )))

Жа
Жанна

Первое романтично, а второе страсть и у того и другого есть шанс к любви

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я почему то думала, что одно без другого ни как)))

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Все зависит от последствий развития

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну я думала влюбляешься и сразу хочешь))) хотя может сначала хочешь потом влюбляешься🤔

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Фиг его знает)))

Фердинанд Франц Иосифовович

последствиями... часто необратимыми

Ал
Алексей

умничать не буду чем то

Ми
Мика

Последовательностью

Brown Sparrow

буквами

Маруся С Мыльного Завода

Ничем.

ვასო წილოსანი

Время

Татьяна

ничем

Alisa Warshavsky

Ничем