Елена Елена

Послушай! Сколько сотен добл получаешь ты за свою службу и как часто хозяева меняют твою кожаную куртку?

Ответы
Дмитрий Е

Кожанка у меня своя и давно дубленая,а хозяев у меня нет...я сам по себе...я не пес,что б кому-то служить,так как от хозяв верным псам всегда достается пинок под зад за их верную службу.

Наталья Шестакова

не знаю. у меня нет хозяев. я сама себе хозяйка

Елена Елена

хорошо, мне идея понравилась

Наталья Шестакова

каждый день шепчи себе это и увидишь она тебе ответит благодарностью

Елена Елена

благодарю, уже шепчу

Alaidar Shekerbekov

зависит от того сколько стоит твоя куртка

Елена Елена

она бесценна

Alaidar Shekerbekov

дорогой друг вы спрашиваете и указываете на реальную цену определитесь, в нашей жизни жизнь всегда имеет какую то цену, если вы конечно не из тех

Елена Елена

это образно, куртка, как стилизованная жизнь

Alaidar Shekerbekov

мы говорим о вещи которая может повлиять на вашу жизнь, и это все

Елена Елена

может и повлиять

Alaidar Shekerbekov

мы отходим от сути, вся суть в цене, если тебя оценили в $1 то ты платишь от этого

Юрий Маслов

у меня нет хозяина. я не собака

Елена Елена

везёт

Юрий Маслов

стараюсь

Рагим Гусейнов

Сейчас модно шинель носить

Елена Елена

хммм

Рагим Гусейнов

Мода возвращается....

Елена Елена

и кирзачи с портянками

Рагим Гусейнов

Не а, читай классику .....

Елена Елена

ух ты, какой совет, неожиданно и какую прикажешь?

Рагим Гусейнов

Гоголя милочка, да, да....

Василий Гуринович

Да вроде кнуты отменили?

Елена Елена

кто сказал

Василий Гуринович

Кожа вроде целая 😄 Удавка вот маленько давит!

Галина Шевченко

к счастью я пенсионерка

А-
Агонь - Region 25

незнаю.... не в 90 живём .

А-
Агонь - Region 25

ну почасти доларов так примерно под 100 выходит както так ..

Елена Елена

крутяк

А-
Агонь - Region 25

что крутого блять моя зарплата блинна !!! у дворника так вообще 6 тр зп ичто дальше так молчать укаждого разная зп

Елена Елена

не ругайся

А-
Агонь - Region 25

ну что поделать то вы то москвичи не молчите сразу поднимаете кипишь и что дальше а ????? а мы молчи и молчим и будем молчать унас ценники копец полный увас дешевле ..

Li
Lika40.68

по возможностям своим

Володя

Не понял сути Елена.

Елена Елена

хорошо - какая у вас заработная плата и как часто хозяева меняют вас на другого

Володя

Я на пенсии.

Елена Елена

ну что ж, не знаю, повезло ли вам, что вы на пенсии

Юлико

Я сама себе хозяин

Ибрагим

у всех по разному

Елена Елена

да

Кайран Береговая

Не ношу кожанку.

Елена Елена

😄 кожу

Григорий Дарер

я на пенсии

Елена Елена

привет пенсионерам!

Григорий Дарер

живем нетужем

Oltaviro

Кого-кого?

Владимир Ракивненко

Вы - мне?

Елена Елена

нет, вооон ему

Zaza Tunadze

Некагда

Ви
Витёк

Чего?

Ви
Витёк

Сладких снов

Елена Елена

спасибо

Ви
Витёк

Пожалуйста

Вальдемар Нехорошев

УЖОС.

Елена Елена

страшно?

Вальдемар Нехорошев

Видел собачку, повешенную на каштане. Есть идейка. Обязательно напишу Чехову.

Елена Елена

лучше Толстому

Вальдемар Нехорошев

— Ты действительно думаешь, что человек поднялся в результате эволюции выше животных?— Конечно, — ответил я. — А разве нет?— Нет, — сказал он. — Он опустился гораздо ниже. Сегодня только ушедший от дел миллионер может позволить себе образ жизни животного: жить на природе в самых подходящих для организма климатических условиях, много двигаться, есть экологически чистую пищу, и при этом вообще никогда ни о чем не волноваться. Подумайте: ведь никто из животных не работает.— А белочки? — спросила Гера. — Они ведь собирают орехи.— Милая, это не работа. Вот если бы белочки с утра до ночи впаривали друг другу прокисшее медвежье говно, это была бы работа. А собирать орехи — это бесплатный шоппинг. Работают только скоты, которых человек вывел по своему образу и подобию. И еще сам человек...

Елена Елена

согласна, даж спорить не стану