*****

— Алё, бабуль, приедь, нам борщ свари! — А мама где? — Мама в соц. сетях. — А папа? -Папа на танке, на войне(это игра). — Воо дают! Ладно, внучка, приеду. Вот только помидоры с перцем на «Моей ферме"досажаю! Печальная действительность?!

Ответы
Улита

Развлекательная социальная сеть – общение с друзьями, фото и видео, фильмы и сериалы, музыка, игры, группы по интересам. ... -Алло,бабушка! Приедь к нам, борщ свари.. Есть очень хочется. -А мама где??!

Пономаренко Евгений

Задавлены все чувства - лишь для боли нет преград,-
Ну что ж, мы сами часто чувства губим,-
Зато я, как ребенок, - весь спеленутый до пят
И окруженный человеколюбием!

Наталья Верещакова

ну и что ,что неужели так сложно сварить борщь , явам такой борщ бы сварила ! пальчики бы съели не только бы облизали!

Сергей Матвеев

Да уж, печальная. Бабуля столь дорожит вниманием к своей особе, что никак не удосужится научить готовить внучку.

Светлана Войтова

А всё потому, что дети ещё рожать детей! Сначала надо захотеть отвечать за них, потом жениться и замуж выходить

Александра Симонова

Так увлекся "Танками",что не заметил,как отчислился из универа и отслужил два года в танковых войсках.

*****

😄

Николай Кокшаров

- Да, Ольги они все правильные девочки! - Я вас поздравляю с действительностью нестрашного общения!

*****

спасибо

*****

спасибо

Татьяна Безверхова

Так я, оказывается, счастливая бабушка - дети работают, внуки взрослые, а я здесь в игрушки играю.

*****

🌹

Ирина Маркова

Ну немного утрировано, но эти факты имеют место в действительности, печально, но факт.

К.
Костя ........

Кому как,мне эта вся ерунда по барабану,я лучше в земле перец с помидорами посажу!

Каримов Равиль

вроде статистика утверждает 50 процентов населения зарегистрирована в соц. сетях

Геннадий Пак

Не самое типичное, но все же... Множится.... Что дальше? Наверно, как-то устаканится

Дикий Волк

надо было бабушке:-Ну тогда приедь ко мне,борщом накормлю и огородик закончю

Rafail_Gilmetdinov

Молодежь сейчас не та , что была в нашем поколении, потребительская что-ли!

Ольга Алексеевна Видякова

Если мама с папой мозги потеряли, пусть бабушка поможет им найти их .

Nadezhda Orlova

да уж...грешны мы тут все..на что время убиваем..все..ухожу на кухню

Владимир Ракивненко

Реальная... согласен. Сам сейчас как дудачок в "обсуждайке" сижу...

*****

:Dмы все тут такие

Владимир Ракивненко

Так-что можно было этот вопрос назвать "риторическим вопросом нынешнего века"!!! Во как!...)))

Наталья Курамшина

Всегда бабульки спешат на помощь внукам! Бегу, бегу внучек!

Елена Кемаева

бедному ребенку придется самому учиться варить себе борщ

Светлана Буторина

У меня все на кладбище и рассчитываю только на свои силы.