ЖЕЛАНИЕ имеет четыре различных проявления: страх, гнев, печаль и радость. Страх - это желание убежать, гнев - желание вступить в столкновение, печаль - желание что-то изменить, а радость - желание жить. ( Теун Марез) СОГЛАСНЫ? МОЖЕТЕ ЧТО-ТО ДОБАВИТЬ?

