Ольга

Извечно-банальный (но не теряющий актуальности) вопрос. Красота внешняя, красота внутренняя! Нет, не буду спрашивать "что важнее". Другое.. Как удерживаете баланс? Как развиваете то, чего меньше? Или пользуетесь тем, что дано? 🙂💟💝

Ответы · страница 2
Александр Владимирович Чегодаев

Оба вида красоты - дар Небес. Если не позволить себе опуститься, баланс сохранится сам по себе.

Юрий

Жизнь как подиум. По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем

Ольга

А натуральной, хоть иногда, можно?))

Юрий

Иногда да, типа встреча "без галстуков"

Юрий

Не ма за чё....., тебе по ходу и той и другой хватает🤣

Olga Swetlowa

Больше собираю информации на эту тему учусь у опытных людей ну и сама эксперементирую.

Се
Сергей

А просто жить не пробовала? Зачем тебе это. Будь собой, и народ подтянется )) ПРивет Оль!

Се
Сергей

Вооот, видишь. Как мой отец говорил, самый лучший отдых это смена работы. А мы меняем только вкладки в браузере. А маме сколько?

Ольга

Ну, не только вкладки)) маме 69

Се
Сергей

ну, да, забыл как-же как-же экшн прога 1С-ПРЕДПРИЯТИЕ(бухгалтерия)... ну или типа )))) Маме доброго здоровья!

Ольга

В точку!)) И с 1С и с экшн!))) Спасибо большое!)

Се
Сергей

🌹🌹🌹 Берегите себя

Ирина

Баланс в том, на мой взгляд, что бы следить и за своим поведением и своими поступками

Ольга

А где в вашем ответе место внешней красоте?

Ирина

И ей конечно же, я просто не дописала

Аскар Байжанов

мы все живем тем что есть в наличие..............а все остальное понятие субъективное

Ольга

Всё можно совершенствовать...

Аскар Байжанов

да ......................но не природное и врожденное

Ольга

Сейчас уже и это всё можно изменить!))

Аскар Байжанов

объективное не изменить......................Вы уходите от своего вопроса

Трезвый

Сначала важна внешняя красота, позже, хоть в противогазе ходи, важна внутренняя

Юрий Кривов

Красивый фантик, ещё не значит, что конфетка вкусная... Что дано, то дано... 🍬

Василий Галемский

есть закон что снаружи то внутри только как он касается гламурных красоток?

Василий Галемский

я уверен закон работает -только как в данном случае?

Ольга

Не всегда этот закон работает.. Сколько 5а свете добрых, порядочных людей и при этом абсолютно не красивых? То же и с гламурными красотками!

Василий Галемский

возможно то что я принимаю за внешнюю красоту-только маска и я не умею смотреть сердцем сквозь эту маску

Владимир Коченов

самое глупое вложение это все вкладывать в тело.Это обманутые вкладчики.

Ирина

Все разговоры о красоте внутреннего ммра преувеличены, - сказал хирург))

Александра

Да откуда же внутренней красоте взяться. Это же раритет в наше время)

Valentina

Красота -это гармония..внутренняя красота рождает внешнюю красоту.

Светлана Апреленко

Какой баланс, если есть первое, недостает второго или наоборот.

Игорь Кузнецов

Внешнее само меняется (не туда). Внутреннее хотя бы подтянуть.

Игорь Дубошин

А нужен ли тут баланс? Развивайте все в меру своего сознания.

Серик Рустимов

Развивать особенно нечего! Есть что есть! Этого достаточно!

Андрей Ростовский

хохол там у вас есть А Лебедев найди его лекции там про ВСЕ

Ольга

Если бы мне нужен был совет, я бы его попросила!) А так - пользуйтесь сами!) Но всё равно спасибо за заботу!)))

Андрей Ростовский

а ответ на вопрос --это не совет?? а ну да яж первый

Ольга

Вступать в спор с человеком, который не совсем дочитал вопрос и стоит на своём - дело не благодарное и изнуряющее!)) За сим разрешите покинуть наш диалог!))) (Расшаркалась три раза в реверансе!)))

Владмир

Не будь завистливой и внутренней красоты будет побольше.

Ольга

А разве в этом мире вообще существует что-то идеальное?) Мы всего лишь можем что-то улучшить, но до идеала всегда будет чего-то не хватать!)

Владмир

В этом мире спящие дети идеальны, когда мама на них любуется.

Ольга

Хорошее сравнение!)) Но,как и всё, относительно!)) Но выражение здоровское!)

Владмир

Это позже из детей вырастает не понятно,что и начинаются умные размышления.

Ольга

Ну, Владимир, пусть уж умные размышления, чем бездумные проступки!)))

Александр Ревнивцев

А НЕ МНЕ ПРО КРАСОТУ СУДИТЬ ПУСТЬ СУДЯТ ТЕ КОМУ ЭТО МОЖНО

Александр Ревнивцев

СПАСИБО НЕ БУДУ ПУСТЬ САМИ УХОДЯТ КУДА ИМ НАДО

Ольга

Да не трогайте Вы их!) И они отстанут от Вас! 😉

Александр Ревнивцев

ДА НЕТ НЕ ОТСТАНУТ А И ЕЩЕ БОЛЬШЕ ИХ БУДЕТ ВЗРОСЛЕЕМ ПОТИХОНЬКУ И ОНИ ПРОЯВЛЯЮТСЯ

Ольга

На чем сосредоточено Ваше внимание, то и будет Вас постоянно "трогать") Переключитесь!)

Александр Ревнивцев

ВСЕ ПЕРЕКЛЮЧИЛСЯ НА ДРУГУЮ ПРОБЛЕМУ