Ольга

Извечно-банальный (но не теряющий актуальности) вопрос. Красота внешняя, красота внутренняя! Нет, не буду спрашивать "что важнее". Другое.. Как удерживаете баланс? Как развиваете то, чего меньше? Или пользуетесь тем, что дано? 🙂💟💝

Ответы · страница 4
Тиранозавтрак Кекс

Никак, что есть, то и есть.

Тиранозавтрак Кекс

Или, как вариант, я - продукт нью-эйджа, считаю себя самодостаточным и так (каким бы ни был на самом деле).

Ольга

Так это и есть самое оно!) Когда человеку достаточно того, что есть, и при этом он счастлив!)

Тиранозавтрак Кекс

Но для других (тех, кому он дорог) он ведь не обязательно "красив"

Ольга

Да, безусловно.. Но вопрос изначально был именно о том, как человек сам себя воспринимает..И Вы это тонко подметили..)

Юлия Нурисламова

какой философский вопрос

Ольга

Да вот, чего-то.. навеяло!))

Юлия Нурисламова

а у Вас самой есть ответ на этот вопрос?

Александр Максимов

А есть ли здравый выбор?

Ольга

А нужен ли здесь... выбор?

Александр Максимов

Конечно нужен, и он кроется в выборе третьего!!!

Александр Максимов

Бог! Он даёт красоту внутреннюю, которая как закономерность переходит во внешнюю!!!

Ольга

Это не третье и даже не первое. Это первооснова.. И переходов из внутреннего во внешнее я не наблюдала.. Разве что, если речь идёт о близких людях: если в сердце есть тепло и добро, то внешнее отходит на второй план.. Но это не переход.. Это выделение того, что важнее.. Я это так вижу.. Но мой вопрос не об этом..

Александр Максимов

Я понял ваш вопрос, вы хотите хорошим, заглушить плохое!!! Но вы не поняли сути третьего!!! Даже когда вы грехом уничтожили внешнее Бог силён это сделать красивым, если вы впустите Его в своё внутреннее!!!

Па
Партизанка***

Люблю познавать новое.

Ольга

👍 Отлично!) Вы - мой соратник!))

Tofiq52 Abbasov

Secas nada dumat o Korena viruse....

Tofiq52 Abbasov

Ya ta ne xacu ...Zastavlayut

Tofiq52 Abbasov

A vi cto savsem ne dumayete?

Ольга

Стараюсь не думать!) Из дома редко выхожу, работаю удаленно, гигиена и положительный настрой!

Tofiq52 Abbasov

A nam zapretili iz doma vixadit...Bez razresheniye vixod shtraf 100 er...

Ольга

А Вы хобби себе придумайте!)

Ольга

Вот и славно!) Берегите себя и свои мысли!) Не засоряйте их чужим мусором!) 😉

Tofiq52 Abbasov

Prastite ne ponyal...Kakim takim cujim musorom?Vi o cyom pishite?

Сам Андерс'н

А на авось

Ракиб Расулов

привет

Юр
Юрьевна

редко бывает гармония..обычно дисбаланс..развивать бесполезно..все заложено в коде

Ольга

Как показывает индустрия IT-технологий, всё коды взламываются!))