Ок
Оксана

В итоге какой вариант выхода из стресса оказался "дешевле"?

Ответы
Дмитрий Пайдершев

При стрессе чай с лимоном и СЕКС. Как в Японии говорят" Вы русские из любого чаепития сделаете секс , а мы из любого секса сделаем чаепитие"

Aleksandr Tarnovsky

Вот сейчас всего одна операция весь мир в стресс вогнала и пока никто не видит выхода из нее, и особенно "дешевого"! ))

Aleksandr Tarnovsky

А уж сколько в Интернете мусора и бреда... Русские люди до сих пор не знают Правды о многих репрессированных и о деяниях власти в 1935-1945 годы и позднее...

Ок
Оксана

Перегибы всегда были и будут, человек не робот

Aleksandr Tarnovsky

Некоторые цивильные люди несмотря на свои мысли, слова и поведение-деяния, до сих пор не могут понять, кто же они — Homo Sapience или Homo animals?

Aleksandr Tarnovsky

Ах! Какая знакомая дамская привычка - переводить все выводы и рекомендации на всех своих собеседников! И как правило, ею обладают исключительно дамочки, считающие себя "крутыми эталонами" во многих отраслях и направлениях бренной жисти! ))))

Aleksandr Tarnovsky

Так вот - положа руку на ваше предсердие скажите народу прямо - а вы сами-то часто в стресс впадаете? И особенно от собеседников на данном форуме?! )))

Лю
Людмила

Секс, спорт, йога, природа, знания приёмов, как стресс не допустить попадания глубоко внутрь организма...

Ок
Оксана

оказалось это настолько очевидно, что некому кроме птиц толкнуть седую древность к пению и современника к утехам по старинке ))

Ок
Оксана

Шутка конечно, а из лесу выходим как из сказки в мир стекла и бетона

Лю
Людмила

Хорошего дня Вам, Оксана!

Ок
Оксана

И Вам Людмила от души, плодотворного дня !!!!

Захар Исаев

"Начало ссоры — как прорыв плотины. Уйди прежде, чем она разгорится" (Притчи).

Ти
Тина

ВЗять себя в руки и заняться любимым делом.Даже прибыльным будет.

Юрий Юрий

Стопицот грамм чистого спирта и секас с двумя мадамами

Ок
Оксана

Наверное как-то дико тренировали невозмутимость?)

Ру
Русская

Ничего не предпринимать, это проще и дешевле всего.

Ергалиев Жомарт

Надо сходить в храм, просто посидеть... Молча ..

Ергалиев Жомарт

Всю?

Ергалиев Жомарт

Вы молодец.. я рад, за вас..

Ма
Малый.

Странное понятие в храме? если в казахстане 3200 мечетей🙄

Ергалиев Жомарт

Храм он везде храм... Для мусульман храм мечеть, для евреев храм синагога, для буддистов храм пагода, для христиан храм церковь.. для ученика храм школа...

Ергалиев Жомарт

Учению свет..

Ольга Чернышева

Тапкой, какой более приемлем в этой ситуации.

Ольга Чернышева

С чем?

Дима Бойко

Окрошка холодец желе морожено холодный чай

Добрый Мизантроп

Есть только один вариант ,не заходить туда!

Добрый Мизантроп

Переключать внимание на позитив !

Добрый Мизантроп

Нет конечно,но стараться 😊

Добрый Мизантроп

Конкретно нет ,но стараюсь в негативе искать позитив ,а ещё думать и осознавать ,что всё не серьёзно и всё когда-то заканчивается ,а ещё фокусирую своё внимание на конечной цели!

Ок
Оксана

Есть хорошая сторона негатива, оно не вечно

Добрый Мизантроп

Тоже верно! А жизнь нужно воспринимать как игру 😁

Юр
Юрий

Выпить стакан водки и выругаться матом 🤣

Юр
Юрий

И быстро, и дёшево, и главное - действенно! 🤣

Людмила Тихомолова

Аутотренинг. "Всё проходит, пройдет и это"

Просто Г.а.в.

кошку погладить и поговорить с ней)

Сергей С

Таблетка которую бабушке выписали

Юрий

🤗🤔🤣

Юрий

Грешно смеяться над больными людьми....

Сергей Николаевич

пойти у соседа забор расколотить

Со
Созерцание

У меня алкоголь, вы про него? )

Со
Созерцание

Ты знаешь, я признаюсь.. я придумал как возможно убить себя..

Со
Созерцание

Пусть был бы им ... Ах принцесса...

Ок
Оксана

сударь, что Вы за метод изобрели?

Со
Созерцание

Вставить иглу в вену и опустить руку ниже тела. ... Ах...(

Со
Созерцание

Нет. Почему?

Tp
Tpикcтep

Вино , бабы и хороший отдых 🤣

Tp
Tpикcтep

Смотря что пить , какие бабы и где отдохнуть 🤣

Ок
Оксана

А в первом случае, подзаборная?)

Tp
Tpикcтep

Можно напиться самогоном , там же у чапка трахнуться со всегдатайкой и уснуть в кустах 🤣 ... Как думаешь стресс пройдëт ?

Ок
Оксана

Будет другой стресс, сифилис

Ок
Оксана

Пожалуйста можно закрыть глаза)

Tp
Tpикcтep

Как я могу закрыть глаза глядя на твою авку 🤣

Фи
Фигаро

Макраме...очень успокаивает...

Фи
Фигаро

бабушка...

Та
Татьяна

Там сплошные нервы,если узлы неправильно связать))