Ок
Оксана

В итоге какой вариант выхода из стресса оказался "дешевле"?

Ответы · страница 2
Sergei

Занятие спортом и любовью.😉

Sergei

В разумных пределах.😉

Гафур Камалович Карамов

спокойствие самого мозга....

Гафур Камалович Карамов

целеустремленно хочешь сказать...

Гафур Камалович Карамов

это приятно .....

Ко
Константин

Радик Салимгараев

Молитва чтение и терпения

Радик Салимгараев

Орать кричать польза не дает

Александр.

Я отвлекаюсь на музыку.

Александр.

Разную,зависит от времени и настроения.

Ок
Оксана

А какое настроение во время стресса?)))

Александр.

Обычно спокойное,а вот после времени,начинаю вспоминать детали.

Александр.

А что делать,если это происходит само?

Ок
Оксана

Управление мыслями пора освоить)

Александр.

Стараюсь так делать,но иногда бывает промашка.

Николай Дубинин

...не входить в стресс

Николай Дубинин

....Когда вы берете на себя ответственность за свою внутреннюю жизнь, в ней нет места для такого явления, как стресс. Факт....

Ок
Оксана

А если чел не может справиться

Николай Дубинин

...так трудно не перекладывать ответственность на кого то или на что то. Сначала сложно, потом легче и проще. "Делай что хочешь, но с одним условием - осознанно!"

Виктор Царионов

ЛУЧШЕ НЕ НЕРВНИЧАТЬ

Ок
Оксана

Голова думает по другому))

Виктор Царионов

НУ ЗНАЧИТЬ НЕ ДУМАТЬ УСТАНОВКУ ТО САМ ЕЙ ДАЕШЬ

Виктор Царионов

НУ ГОЛОВЕ ТО УСТАНОВКУ САМА ДАЕШЬ

Ок
Оксана

С ума сошел? Голова сама себе даёт..))

Виктор Царионов

НЕТ ТЫ САМА ЕЙ МОЖЕШЬ ПРИКАЗАТЬ МОЗГ ЭТО ТОТ ЖЕ КОМПЬЮТЕР

Виктор Царионов

НУ МЫСЛЕННО ВНУШАЕШЬ

Ка-Валерчик Гузенко

Ванна в 45 гррядусов.

Ка-Валерчик Гузенко

Вчера приняв

Ка-Валерчик Гузенко

Душа просит! И тело ))((

Ка-Валерчик Гузенко

Не хам))?((

Федя Федин

🙄 выругаться матом

Федя Федин

Совершенно верно. Матом нужно ещё уметь красиво владеть, выродаться.

Андрей

алкоголь марихуана

Андрей

и физически - лично не знал ни одного случая агресии под воздействием канабиса -тем более убийства - про алкоголь - на всех зонах вся бытовуха ( избил порезал убил) 99.9% алкоголь -вот его запретить а марихуану разрешить

Ок
Оксана

Значит алкоголь только усилитель

Андрей

ну да получается всех чертей пробуждает и всё говно из человека вылазит наружу - а под травкой рисуешь смеёшся ни каких отрицательных эмоций

Ок
Оксана

Именно так поэтому есть преступность

Ли
Лидия

Не искать стресс ))

Ли
Лидия

Избегать таких ситуаций , или , хоть , стараться избегать

Иван Муссин

Поедание черники.

Иван Муссин

Как только отказался от курения табачных изделий, алкоголя и наркотиков и меня начался гиперстресс. Я не знал что делать, ведь я когда начинается стресс, избавлялся от его воздействия с помощью курения сигарет, употребления алкоголя и наркотиков. Один раз я попробовал ягоды не каких ягод я не получал такой пользы, как от черники. От черники большая польза. Надо, чтобы кто-то эту идею дал в Госдуму, чтобы Госдума дала приказ, продавать чернику вместо лекарств.

Ок
Оксана

Ну супер !!А по сколько грамм за раз примерно??

Ок
Оксана

Это примерно сколько чернчек?

Иван Муссин

4 черники. и как я раньше не знал, что черника такая полезная?

Ок
Оксана

Ну хорошо, спасибо Вам большое!)

Черная Мамба 🇷🇺

Не входить в него

Ок
Оксана

Подскажите пожалуйста как?

Черная Мамба 🇷🇺

Мне вот некогда стрессовать) дела дома, другие работают и плюс дела... И никто не обращает на стрессы внимание... Если только этот стресс не связан с уходом близких на тот свет... Тут время нужно

Ок
Оксана

Это называется быстрый заглот стресса?

Черная Мамба 🇷🇺

У меня его просто нет... Вот ища чего может быть стресс?

Ок
Оксана

Лучший способ не обращать внимания обратить его в другое место

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

прыжок с высоты

Vicrus

Стабиллиозе...)))

Qqqq Qqqqq

коньяк + теннис

Ок
Оксана

Пьяными заниматься спортом??))

Ок
Оксана

А каки отразится на чсс и ад?

Qqqq Qqqqq

Оксана все может быть не первый год живм

Ок
Оксана

Но это же стресс, алкоголь расслабляет, а трудт напрягает мышцы. Это как одновременно выпить два препарата, для снижения и повышения давления

Va
Varenich

... Не входить 🙂

Ок
Оксана

Как же отказаться если например очень громко и напористо приглашают?)

Va
Varenich

Надо научиться говорить твёрдое - Нет! 🙂

Va
Varenich

Это да... Ты же Девочка, тебе - Можно! :))))

Va
Varenich

Нее... Это уже... Стресс... Мы - спокойненько... 😉

Va
Varenich

Не. Протереть, чтобы чистенько было... 🙂

Ок
Оксана

Тогда подумают что вы отказываетесь потому что заняты уборкой и будут ждать))

Va
Varenich

.. Ждать, чтобы попыпатся Выбесить? 🙂

Андрей Берзенин

Не стрессуй)))

Андрей Берзенин

Конечно

Ок
Оксана

Значит метод не самый плохой))

Андрей Берзенин

Да все помогает, что помогает. Главное, самого себя настроить на эту самую помощь. Ведь и молитва верующим помогает, и мантры

Ок
Оксана

Значит через самовнушение?

Андрей Берзенин

Конечно

Вадик Царёв

Спатиньки.

Андрей R@

Спорт зал.

Андрей R@

👌