Do
Donatas

Банк России.Количество граждан, имеющих кредиты и займы, выросло до 47 млн. На что люди берут займы ? Когда всё так хорошо и славно

Ответы
С К.

Многие идиоты берут на дорогой телефон или на дорогую машину. Я просто знаю таких. Одна моя сотрудница бывшая взяла в кредит телефон и буквально через несколько недель постирала его в стиралка. Телефона нет, а долг ещё есть. Соседки сын вообще молодец. Взял на машину дорогущую и расхряпал её. Сейчас денег нет её ремонтировать, а мать платит кредит! Таких придурков много!!!! Мне не удивительно. Свадьбы делают в долг. Ездят отдыхать в долг... Ненормальные!!!!

Do
Donatas

😞 +🤝+🌷

Александр Демидов

Согласен со Светланой...

Любовь Золотарева

Дело не в хорошести, а в привычке. Почти вся Америка живет на кредитах, займах и долгах. А они ни дать, ни взять, исключительная.

Любовь Золотарева

Приятно, что такие семьи есть. Они пример для подражания.

Do
Donatas

Правильно научили предки.Вот и

Любовь Золотарева

Им большой респект. Хорошо еще, что на умных учителей находятся толковые ученики.

Do
Donatas

🌷

Игорь Николаевич.

Ни разу в жизни кредит не брал. Бывало одолжал, без процентов. Максимум 40 к. Возвращали. Иногда знал на что брали.

Do
Donatas

🤝👍

Не
Нелли

Люди хотят жить хорошо , поэтому берут кредиты. Обычной зарплатой этого не добиться к сожалению

Do
Donatas

так долги ещё и переплата

Не
Нелли

Да . Моя сестра курила квартиру в ипотеку. Ничего , выплатила.

Z-Мимокрокодил-V

На срочные дорогие покупки. Когда всепропалопутинслил, кредитов не берут.

Ма
Марина

Многие считают, что жить в кредит выгоднее...Думаю да, при такой инфляции...

Do
Donatas

При определенных это конечно.Настораживают суды и приставы изымающие имущество.Поэтому думаю ,что только малый % извлекают выгоду от инфляции

Ма
Марина

Ну, да...Все от наличия серого вещества...

Do
Donatas

👍🌷

Ма
Марина

😊

Константин Саратовцев

Жизнь становится ну просто замечательной, когда включаешь телевизор!!!

Do
Donatas

РОССТАТ "наше" всё

Do
Donatas

Доброе утро

Константин Саратовцев

Росстат, наше ЧМО!

Do
Donatas

🤭👍

Александр

Это порочное побочное явление грязного капитализма!

Do
Donatas

🤭

Сэр Ёжик

Может лелеют надежду не отдавать.

Do
Donatas

Есть такие,знавал.

~ Мне Тебя Обещали ~

Ждут, что деньги обесценятся

Do
Donatas

🤝👍+🌷

🧚‍
🧚‍♀️Ева

На яхты и пароходы, разумеется)))

Do
Donatas

🤔👍 Классно.

Наталия Наталия

В основном для покупки жилья

Do
Donatas

Там другая статистика .ипотека в отдельной графе

Добрый Дед

Тебе по пунктам объяснить?)))

Олег

На гандоны не хватает

Do
Donatas

Зарабатывал на лекарствах тогда.

Ма
Марина

Понятно)

Do
Donatas

Уже отцом был. Так что всё безопасно было.

Ма
Марина

😊

Do
Donatas

🤭😌

«Луиzа Каzaти»

У меня ипотека

Do
Donatas

😞 + 🌷🤝

«Луиzа Каzaти»

Ну вот так.