ვასო წილოსანი

Любовь - состояния живого организма , составляющие забудь про собственником заднице и думать о чужой ? )))))

Ответы
Артур Обаян

Нет ,знаешь шутку---Любовь придумали русские,что бы денег не платить!это конечно шутка,но я думаю ,что это не только спать в одной постеле,а и смотреть и думать в одном направлении!а значит и за собственные задницы думать одновременно!

ვასო წილოსანი

Ми кавказци иначе ми не можем

Артур Обаян

Я согласен с тобой,но не до фанатизма,иначе ты закроешь грудью,а тебе нож в спину воткнут,мы это уже проходили,так что все в меру должно быть!

ვასო წილოსანი

Ум во всё надо !

Ар
Арина

Привет, Vaso! А разве плохо жить для любимого?

Ар
Арина

Да, не знаю, но для нее семья была не главным, для нее было главным-она сама.

ვასო წილოსანი

Не будем обсуждать других прошу

Ар
Арина

Не будем, конечно же не будем.

Ма
Майра

Может чужую воспринять как свою

ვასო წილოსანი

)))) прикольно

Ма
Майра

Как есть

ვასო წილოსანი

Соглашусь 100 %

Тася

😀😀😀👍

ვასო წილოსანი

Не люблю капканы)))

Тася

Разве вас туда тянут?)))

Тася

Да уж))))

Людмила Ваулина

Думать о своей!

Марина Морозова

это точно так

Са
Сауле

точно