Рудольф Ринас

вопрос к мужчинам допустим вам приходит смс такого плана не надоело тебе рога носить ? какие ваши действия в ответ ?

Ответы
Юрий Дударев

Заблокирую. Так как знаю что это не мне мало кто будет терпеть мою жену с грудничком на руках и постоянно болеющую.

Любимая

У меня они не растут- нехватка кальция...а твои вон из монитора торчат

Че
Чебуратор

А чо, это трофей, снятый с твоего скальпа отвечу))

Arsen Beisenov

отправлю к окулисту и психиатру)))

Рудольф Ринас

кого ?

Arsen Beisenov

автора смс)))

Этоя

Может, это просто завистники

Александр П.

Посмеюсь.У меня нет жены.

Brown Sparrow

никакие. глупая шутка...

Евгений *

Развод

Рудольф Ринас

а если вы никак не реагируете к примеру то что это значит ?

Евгений *

Я не могу никак, минимум проверка сведений. А если не реагировать то зачем продолжать это предательство

Рудольф Ринас

у меня есть девушка которая сказала что такое смс пришло ее мужу он не среагировал никак поэтому мне интересно мнение

Евгений *

Значит либо лох, либо не любит, ну или самый лучший вариант верит и доверяет

Рудольф Ринас

понятно спасибо