Сперанский Вадим

Как все описывают "традиции": некий порядок деятельности который обьединяет нас и дает нам культурную уникальность. Что такое " Традиции" На самом деле : куча старых кретинов требуют чтобы все вокруг следовали их лишенным смысла, непрактичным, построенным на домыслах, суевериях и прочей чуши, правилам.

−4
Ответы · страница 2
Марго Беккер

примеерно таак!😉🤣🤷‍♂️

Звезда Очей Твоих

Хоть одно такое приведи

Сперанский Вадим

А пожалуйста. Свадьбы с кучей рожатвенников.

Звезда Очей Твоих

Если ты смысла не видишь, это не обязательно значит, что его нет. Иногда это значит, что ты дурень

Лариса

Не учитывают времени.

Осеннее Настроение

...