Да
Данил

Вопрос тем кто утверждает что - "наши мысли материальны". Ребята, по моему это бред! Это вообще где то кем то когда то научно доказано?! И если это так и есть тогда какие именно мысли матереальны - те которые сам придумываешь в своих мечтах или те которые приходят сами тебе в голову, несуразные, бессмысленные, спонтанные, порой дикие и ужасные, порой вообще не с чем не связанные... Я понимаю что в жизни бывают совпадения и происходят те или иные вещи о которых ты когда то где то думал...

Ответы
Людмила Коледова

Первое, что мне понравилось в этом направлении "Семь духовных законов успеха" Дипака Чопры, попробуйте посмотреть...

Да
Данил

А кто это?

Людмила Коледова

Вы же в инете , спросите у яндекса

Aloha

Согласна. Иначе бы мы себе не принадлежали)

Да
Данил

Ну конечно!) Ест