;*

Мужчины, вот послушаешь вас...что ж вам так с вашими жёнами не повезло??? Ведь когда то вы их выбрали...., мож и у вас рыльце в пушку?))))

Ответы · страница 2
Владислав Ильмер

Забавная позиция: вместо того чтобы исправить свои ошибки, искать чужие вины. - Дорогая ты суп пересолила. - А у тебя любовница была.

Владимир Жданов

мужчин трудно понять,вот вы выбрали и пьёте кофе,но чай же тоже вкусный,а в субботу и пивца охота попробовать,а на днюху и водочки!

Игорь Зверев

Конечно в пушку рыльце!!! Все , что бы ни происходило между двоими...всегда инициируется обоими... Так что по любому ОБА виноваты!

Ирина Малышева

а мужчина ли тот, кто хаит свою женщину с которой он живет, спит, есть с одной кастрюли? НЕ мужчина это однозначно...не мужчина!

Ирина Малышева

кстати это не только удел мужчин, женщин подобных тоже хватает...мне кажется тут обе стороны, которые ноют и продолжают жить со своими"плохими" избранниками глупы и недалеки...не понимают того, что своим нытьем они унижают в первую очередь самих себя-что ноют и живут с плохими половинами....дураки они такие есть))))

;*

Полностью с вами согласна. Зачем мучатся, если так плохо???

Ирина Малышева

++++++++ вместо того чтобы ныть и хаять, действуй и меняй свою жизнь...

Виктор Семёнов

Не знаю... Мне так повезло. И вообще, пословица или присказка: хвалит жену глупец, корит - подлец. Я уж овдовел тому назад...

Синигами

почему же не повезло.... в отличие от многиг женщин моя хотъ не дура.... я этот вывод сделал глядя на вас на всех здесъ

;*

Как я рада за эту женщину, что ей повстречался такой тонкий мужчина

Синигами

вобще то я круглый как аватарка

Николай

Вы сказку про лисичку знаете сначала хвостик положу потом лапку........потом и сама сяду,но у людей по круче будет.

;*

Ну да, все бабы такие! Сядут и поедут! Ух!

Николай

Бывают исключения ,но это очень редко Вы смотрите со своей колокольни Я со своей.

Владимир Дергунов

китайская поговорка-будет хорошая жена будешь счастливый . будет плохая жена станешь философом😅 😂 🤣

Владимир Дергунов

с народной мудростью не поспоришь☝️ 😊

Владимир Дергунов

прям как у мудрецов😅 😂 🤣

Константин Ангелов

может и в пушку, но кто сказал что с женами что то не так? у меня например отличная жена, да и многих, думаю, тоже

Евгений Матушкин

Я допустим ни когда не обвиняю девушек,если в семье разлад,значит виноваты оба из-за чего-то это случается.

Стас Васильев

я тут не встречал ни одного. который свою жену охаял. Вы Инна по одному простите гондону всех не судите...

Стас Васильев

я имею ввиду дома, на работе. Я один дома))) все на работе и на гульках.

Стас Васильев

нормально! сидишь в спрашке и за это деньги платят. Не хило устроилась.

;*

Да не говори))) сама в шоке))))

Стас Васильев

скорее в твоём положении шок в тебе.

;*

Положение у меня хорошее)))

Алексей

не знаю как остальным, а мне с женой повезло, ведь я её сам выбрал создал ей жизнь, не испортившую её

Анна

Да просто нытики. Те,кто реально выбрал не свою,чаще всего спокойно разводятся и не ругают бывшую.

Анна

Если бы было правда плохо,то сделали бы что то.. развод, себя поменяли. А так.. самоутверждаются

Анна

🌹

Сергей Мудрых

Не все такие плохие мужики, и о женщинах можно тоже многое сказать, даже и так же рыльце в пушку!))))

Сергей Мудрых

Тут что то для детей для дома что то стараешся, а ни с ребёнком толком не занимается и вообще всё тому подобное, и в гаджетах только может сидеть, и больше Н И Ч Е Г О!)

Сергей Мудрых

Ну это в крации, так к примеру!)

Сергей Мудрых

Ну только не пойми меня не правильно, я ни чуть не грубил!))

;*

Может что то не хватат ей, не думал?

Лариса

Бедолаги, женились, чтобы потрахаться, а оказалось, семью надо содержать!!! Вот они и в изумлении.

Сафар Халилов

Не обобщать, у меня жена шикарная, и красотка, и готовит и старает в постеле огонь, сисястье мое!!

Сафар Халилов

Конкретный и все люди мне завидуют!!

Kvazimodo **

мужчина,про свою жену,а уж тем более при таком скоплении,никогда худого слова не скажет.

;*

Ой, да ладно))) не все такие правильные...

Kvazimodo **

я и не говорю,что такой из себя правильный,однако свою семью буду защищать,а внутренние дела,никого на касаются.

Dr.deutsch Дойч

почему красивая жена была красивая дочь мне подарила только тот оказался богаче чем я

Канат Курманов

На жену, на машину и на депутатов обижаться нельзя,потому что все это выбираете сами.

Константин Иванов

Нет,многим повезло,но нам нравится красота и любуемся Вами.но и Вам наши милые дамы р