;*

Мужчины, вот послушаешь вас...что ж вам так с вашими жёнами не повезло??? Ведь когда то вы их выбрали...., мож и у вас рыльце в пушку?))))

Ответы · страница 8
Сергей Дейкин

а кого мы выбирали где они пропали???

Сергей Дейкин

как раз наоборот))) но это всё и объясняет вы все ВЫ виноваты ,что я такая))) я же не личность а всего лишь ваше отражение))) так???

Евгений Матвеев

У мужиков "в пушке" - это однозначно!

Евгений Матвеев

Потому что - если что не так, кричат : Ты что НЮХ потерял! А потерять можно если рыльце в пушку!

Николай Сорокин

А почему не повезло, не согласен.....

Николай Сорокин

Не слышал, чтобы кто на жену жаловался ......опасаются....

Николай Сорокин

Всё просто если пожалуешься жене то быстро останешься без обеда и постели, а соседу , что толку жаловаться......

Вл
Владимир

Это из той оперы;"Все мужики-козлы."

;*

Да ладно))) нуууу не все)))))

Вачаган Оганнисян

я люблюсваёжену живём месте 33года

Вачаган Оганнисян

спасиб даибог и вам такоий жизн етт толко радст

Рытzарь Дня

всему причиной - интимные стрижки

Рытzарь Дня

)))

Дмитрий Кузнецов

Инна, тут и те и другие хороши. :))

Дмитрий Кузнецов

Женских жалоб, конечно больше, но мужики- нытики - это жесть.

Дмитрий Кузнецов

Я уже один пост написал по наблюдениям, Народ активно реагирует, а я статистику собираю. 🙂

Дмитрий Кузнецов

Так не интересно. :)) Ты уже знаешь подоплеку. 🙂

;*

Не фига не знаю... точнее не помню

Дмитрий Муркин

вы сразу другие становитесь!!!!!!!

;*

Ох какие нехорошие!!! Ай ай ай! ( это я про жён))))))

Дмитрий Муркин

я понял) но оно так и есть... и мы тоже не лучше!!!

;*

О па! Хоть одна здравая мысль в голову пришла!!!

Виноградов Андрей

повезло. красавица жена и дочка

Виноградов Андрей

ещё старший сын и внук с внучкой

Виноградов Андрей

нормально только жёны разные

Михаил Кв-2.

Нет!...Мне повезло!..Я развёлся!!))

Михаил Кв-2.

Есть только миг,между прошлой и будущей! Именно он называется жизнь!)))

Алексей Голофаст

Привет! Кто это так разозлил?))))

Алексей Голофаст

Не я рано лег.... всю ночь кошмары снились какие то. Я в пять проснулся и уехал на работу

;*

А я холодильник ждала.........

Алексей Голофаст

Ко мне на дачу Атлант пришел)))) заказал в магазине не успел до дачи доехать а его уже привезли))))

;*

Везёт, а у меня вот так ... ждала весь вечер и ночь и нет.... сейчас звонила выясняла, говорят вроде сегодня, будут звонить....

Алексей Голофаст

За то ко мне электрики ходят месяц и не могут устранить неисправность в водном щитке. Я просто удивлен полной не компетентностью людей! Уже ночью вызвал аварийную бригаду и через маты и все такое. И двум балбесам показывпл где есть напряжение а где его нет и раасказал что нужно сделать чтобы запитать квартиру

Юрий Павлов

Почему...? мне повезло с женой....

Юрий Павлов

Ещё как здорово...Встаёт раньше меня ,готовит завтрак,провожает на работу,целует меня и встречает с ужином и поцелуями.Живём 18 лет...

;*

И это классно, что так ещё есть!

Юрий Павлов

Думаю так и будет...Без любви жизни не будет,как не извивайся...

Юрий Павлов

Спасибо..! И Вам желаю счастья !💑

Олег Коноплев

Мне повезло)))Во всех смыслах!!!

Олег Коноплев

Сам рад)))И она довольна)))

Вадим Решетняк

А моей жене с мужем не повезло

Вадим Решетняк

Еще май
, а она все твердит: вынеси елку! Хотя еще снег лежит

Ма
Мажор

Жены быстро меняются их вес

;*

И что???? А вы прям Ален Делоны)))

Ма
Мажор

Мужчина любит глазами, сало не возбуждает

Ма
Мажор

вам не нравится правда вот что

Алексей

Кто ьсказал что не повезло

;*

Да есть тут индивидуумы)))

Алексей

Потому-что женятся на ком придется

Алексей

Врямя пожимает , не хотят остваться бобылём

Алексей

Ну да , а что им остается делать

Воланд

И часто своих жен они хаят?

Воланд

Это хоть и немного,но радует

Сергей Штенко

дело не в пушку а в рыльце

;*

С этого места поподробнее)))

Сергей Штенко

если рожа крива нечего на зеркало пенять , своими словами, дословно не помню

Слава Федоров

да все мы тут не без греха

Слава Федоров

хоть раз в жизни, но каждый обманывал..а это уже скелет в шкафу

Наташа Верхогляд

что слепил с тем и живёт))

Наташа Верхогляд

брал хорошую а стала плохой , не потому ,что это ей либо ему так захотелось , меняется не сам человек, меняют отношения