Ол
Олег

При Сталине ...да!))) Там действительно он убивал народ . А этот то народ..в этих временах...от чего такие скоты?! Не все конечно...Но есть женщины которые публично рады...что приговор тюрьмы вынесли отцу...а девочку (дочь) отправили в детдом ! Россия стала до того мерзкая...просто пиздец(((

Ответы
Иван Никифоров

Только при Сталине никого, просто так не сажали, не расстреливали....Да расстреливали многих.... А что сейчас не кого расстреливать? Путиноиды вон на каждом шагу. По ним скотам стена рыдает уже.....И это было бы справедливым расстрелом!!!

Николай

Нехочу оправдывать Сталина но кто написал 3 миллиона доносов? А люди во все времена одинаковы. Пока одни отдают последнее для помощи, другие делают подлости. Так было, так есть и так будет.

~E
~ Eva Lansca ~

Что там такого было в том рисунке ?

С Нами Бог

Интересно, а вдругих странах как?

Ол
Олег

тебя они беспокоят ?

С Нами Бог

Мне на них одинаково, только я ездил до 19 года много и жил , я бы не воодушивлялся сильно другими странами. У них своих тараканов много. Наши ещё ручные

Ол
Олег

где ты видишь...что я пишу про другие страны?!

Алексей

Вы чё там употребляете утырки?

Василий Яковлев

тупой ты

Ол
Олег

а ты скот