Luciana Hony

в чем Смысл Счастливой Жизни, а не иллюзии в валютных бумагах?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Смысл жизни записан в Библии в книге Экклезиаст глава 12 стих 13 🙂

Luciana Hony

здравствуйте. да, я согласна-люблю этот стих

Виталий Канаев

смысл в счастливой жизни есть только в вечности .... в одной земной его нет

Luciana Hony

а вы ищете настоящий смысл или хотели бы его найти? (иногда на это могут уйти годы, а жизнь наша так коротка)). А может уже и нашли?

Виталий Канаев

и с кокой же сектой я изволю говорить ?

Сергей Финогенов

Иметь свою половинку ,от начало и до конца и быть с Богом,всей семьей .

Luciana Hony

да вы правы, спасибо

Анатолий Серёга

Смысл в поиске, в самом процессе поиска этой самой Счастливой Жизни...

Nikola Mahkov

-вспокойствии души и тела!--

Luciana Hony

спасибо, но это немного абстрактно, у каждого человека свои причины для спокойствия. А какие универсальные и особенные причины, которые подходят почти для всех людей -и богатых, бедных, для молодых и старых -вот, в чем основа этого смысла

Nikola Mahkov

-мы и сказали==универсальные!!--😂

Любовь Вотинцева

СМЫСЛ В ДЕТЯХ ВНУКАХ !!!

На
Наблюдатель

реала в валюте

Сид Вишос

в самой жизни

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 5:3-12

Luciana Hony

10+