Аля

Почитала я, на одном из сайтов, обсуждения о существовании Деда Мороза и стоит ли как можно дольше сохранять сказку для детей..... Ответы некоторых мамаш поразили.... Они считают, что вранье про существование Деда Мороза влияет на детскую психику, да и вообще, надо во всем говорить правду, при этом одна "правдолюбка" пишет, что на вопрос ребёнка о рождении сказала "у мамы появляется отверстие из которого рождается ребёнок" (разве это правда).... А вы как считаете, стоит ли поддерживать сказку?

Ответы · страница 2
Навруз Одинаев

Стоит...

Навруз Одинаев

По любому они со временем узнают, что это сказка.. Им будет приятно старание родителей, в дальнейшем они уже будут продолжать традицию

Аля

Тётки этого не понимают. Орут, что это обман и он ломает психику ребёнку.

Навруз Одинаев

Такие тётки уже с обломанной психикой

Аля

Точно. Одна орёт, что она педагог, другая, что мать 5 дочерей. Но самое смешное, что та самая мать не помнит что такое секс, когда её дочь спросила. И она вопит за то что детей обманывать нельзя и надо говорить правду им.

Ма
Майра

Стоит

Cviyатыiy Гнэзд

нет

Cviyатыiy Гнэзд

пусть с детства истину поймет

Аля

Потому что это дети и им должно быть комфортно и интересно, а не истина ваша. Тогда выдайте ему при рождении трудовую, кирку и лопату подборную и пусть сразу идёт познает истину.

Cviyатыiy Гнэзд

познание вредно. Много знаний примножает скорбь. Это знал ШоломОН

Аля

Вот и не лузьте к ним со своей правдой.

Аля

Слушайте, неужели так туго доходит, что это просто опечатка? Вы мне казались более умнее, чем выяснилось сейчас. Пожалуйста, исчезните.

Cviyатыiy Гнэзд

обосросили и бросили. Вот такое познание Святого Николая