Диана Карташова

Когда мужчины старше женщин понятно. А вот вы мужчины любили ли женщин старше вас и какая разница в возрасте была? У меня есть несколько знакомых пар, где женщина старше мужчины. Есть мнение что это ненастоящие чувства. А вы как думаете?

Ответы · страница 2
Леди Мила

А какая выгода, что не настоящие? У меня любимый младше меня , на 8 лет.. и что?

А*
Андрей ***

Весь вопрос на сколько старше. У меня многие мои дамы были старше на 2-10 лет.

Диана Карташова

2 5 лет не разница. Вот от 10 лет разница

А*
Андрей ***

Не страшно когда женщина старше, гораздо хуже если мужчина

А*
Андрей ***

Ну мужчина не так сексуально активен. В 60-70 лет будут проблемы.. и тогда молодая жена .......

Марат

Все возможно,люди находят друг друга,за чем устанавливать какие то рамки..

Стас Васильев

скажу одно. У женщин как и у немецких авто...Возраста нет, есть состояние.

Александр Вяткин

+- 5 лет разницы особой нет,а если больше - начинается конфликт интересов.

Arsen Beisenov

у меня жена старше меня на 3 года. те, кто нас знает считает, что я старше

Вадим Гоголев

думаю, что возраст чувствам не помеха, если это настоящие чувства...

Jama Khalimov

они опытны и активны...любят мужчин так как хотят а ни так как надо

Андрей Андреев

да ни как не думаю, удивляюсь, когда женщина 16 лет старше мужчины

Валентина Гончаренко

Разница в возрасте до 10 лет в обе стороны считается нормально…

Геральт Ведьмак

Бред у меня жена старше на шесть лет это любовь все в норме

Виталий Тихий

Любви все возрасты покорны! И это - не пустая фраза!👓

Дина К

Я тоже раньше этого не принимала, а сейчас, фиолетово

Ал
Александр

не любил - но был увлечен в юности взрослой женщиной

Вячеслав Иманов

а я думаю наоборот.чувства они и в Африке чувства.

Телефонист Вася.а

Два приятеля: жены старше на7 лет.Счастливы.

Телефонист Вася.а

Многие,я бы даже сказал большинство.

Анна Сова

моя подруга, дипломат, бросила второго мужа профессора и вышла замуж за пацана на 23 года его старше, у нее двое парней врачи в России, а за мной рванула в Израиль и сейчас в нем живет, муж молодой пособия нет, она работает в бельгийском, вроде посольстве, кем-то, а он компьютерщик...машину купили везде ездят....А когда сторонние видят их, спрашивают, где ваш сын работает...но она спокойна а он весь в семье... ей сейчас 70 лет....а ему...

Диана Карташова

Главное чтобы им было хорошо. А на чужой роток не накинешь платок

Анна Сова

вот именно, тем более в Израиле это вообще никого не задевает...

Татьяна

Все это ерунда если люди любят

Юрий Алексеев

Чувства не знают разницы между возрастом.)))

Александр Фомичёв

когда женщина старше это хорошо,она мудрее

Андрей Воробьёв

10 лет.Мы не могли друг без друга ни минуты.

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Мы 20 лет живем,разница 8 лет!дочь в 9 класс!

Диана Карташова

Вы же здесь любовь нашли. Забыли?

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Нашел и до сих пор переписываюсь,а что двоих любить нельзя?

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Хватит может прерикаться, живи как хочешь))