Чарлз Робертович

На сердце боль ,в душе тоска, второго нет нигде носка. ... Что делать? Как на работу идти?

Ответы · страница 2
Тт

поэтому, всегда покупайте две пары одного вида, у них же нет лево-право 😉

Татьяна Былинкина

наверное в магазин зайти а на работе их надеть но надо чтобы где то сесть

Лиана Шарафутдинова

Найти носок, а может два.... Вот по желанья для тебя!🙂 🤚

Виктор Дудинский

Позвони, объясни, что не можешь идти на работу в одном носке. Поймут.

Al
Aliya

Кдассный стишок придумал....ничего все подарим вам ...будет вам носок

Вл
Владимир.

В СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЕ СИДИТ ГНОМ, КОТОРЫЙ ЗА СТИРКУ БЕРЁТ ОДИН НОСОК.

Галина Соклакова

Убедить всех в своей креативности, пойдя на работу в разных носках

Пр
Проводников

🖼

ОК
Олег Кулешов

без носок не льзя надо работу весь офис вызывать к себе домой

Ал
Александр

мокасины и сандалии. обувь, которая не требует ношения носок

Надежда Тихонова

Это будет писк моды,левая нога -без носка..непременно левая!

Евгения Лукашева

Конечно в разных! И себе настроение поднимешь и коллегам!

Alexandr Galkin

Можно и без носков идти если пятки не порепаны😁😁😁

Макс Ганджаев

Зачем носки шас без мозгов живут а вы про носки паритесь

Та
Татьяна

Другой носок найди и вперед на работу. 😏 🍹 🍎

Selena O`neel

Легко носок во всём винить!
Жаль, на него не позвонить…

Елена Кононова

Наденьте сандали! Их носят без носков!😜

Ма
Марта

Без носков. Нынче это тренд. Рваные штаны и без носков.

Чарлз Робертович

одним словом. люмпен процветает

Лилия Иноземцева

Ответ напрашивается сам-долой,мы скажем всем носкам.

Скорпион Иванович

.... послать тёщу в магазин, чтобы купила Вам ещё один!