Александр Карабашев

Иногда я задаюсь себе одним вопросом--вот либералы представляют собой либеральный строй,демократы демократический,социалисты социалистический а вот коммунисты что собой представляют я так и не пойму--может кто-нибудь видел, что такое коммунизм и знает с чем его едят ?

Ответы
Александр Максимов

Читайте поменьше Веры и побольше Библию и поймёте что комунизм это построение рая без Бога как и славянская новая религия зачем мне Бог он еврейский Зачем не жертва Иисуса за грех Я ведь безгрешен Зачем мне закон я сам себе закон посмотрите на конец комунизм и узреете конец славянства как националистической религии

Александр Максимов

Всегда Нужно выбирать и вы берясь за сигарету убиваете себя и родных вас окружающих с улыбочкой лицемеря что любите их Если бы вы любили родных то не подались бы к истуканам позоря их и отдаляя их отГоспода и спасения Вы себя то спасти не в состоянии не говоря уже о обоих родичах. Я вам расписал по полочкам разложил что имел ввиду Иисус Христос итог моего отделения на время обращения привёл к тому что все мои родственники под защитой у Господа и знают евангелие и я познав Бога теперь могу вращаться в кругу неверующих родственников и друзей и иметь уважение от них. Любить их и Молиться за них. А то что вы себе надумали не понимая писания приводит к печальным последствиям в вашей жизни Пыша злобой и дымом на окружающих вы тем самым показываете свою неспособность любить ни себя ни их Ну а про время у вас слабенькая фантазия И откуда вам знать что оно сворачивается если вы простейших вещей понять не можете Когда я вам объясняю с чем вы столкнётесь у друзей мнимых - язычнико вы взахлёб кричите что поладите Вы не можете поладить с христианским устройством мира плюётесь ядом вокруг Ну что же жду фотографию моющегося вас священной коровьей мочей лёжа на сене перемешанном с дерьмом этой коровы. И тогда я соглашусь с тем что вы поладите Надеюсь в Ставрополье есть коровы?

Александр Карабашев

Мое понимание ваших проповедей свелось только к отчуждению столь елейных пожеланий,высказанных вами в мой адресс--вы и ваши родные можете сколько угодно прикрыватся цитатами из вашего Евангелия,впрочем как и им самим,считая что вы живете под прикрытием вашего босса,но могу вам посоветовать оторваться от чтения апостольской болтологии и взглянуть на мир живыми глазами,не отуманенными дурманом христианских догм и высосаных из пальца истин---познав своего бога вы только влезли в трясину домыслов и предположений,считая себя отмеченными особой благодатью этого лаптя,но на самом деле вы превратили себя в собрание тушканчиков,мудро рассуждающих о том,как правильно обгладывать украденый у других горох,насчет молитв тоже имею что вам сказать--сии христианские мантры еще никого не уберегли ни от бед ни от несчастий и в дальнейшем тоже не уберегут,как бы вы не пыжились доказать их состоятельность себе и другим.... пыхтеть злобой и дымом свойство ваших ряженых в рясы клоунов-попов,кадящих своим зловонным фимиамом у себя в церквях и проклинающих все живое вокруг,обличая землю и людей в грехах,в коих повинен сам же ваш божок,умело проклинающий всех и вся и требующий себе славословий и молитв,насчет священой коровьей мочи могу сообщить вам что о существовании подобного чудодейственного средства я узнал из уст христианина и поэтому пожалуй подожду,пока вы его не изволите приготовить и продемонстрировать мне,что это такое

Александр Максимов

Простите за резкость по поводу коров но вы не понимаете кому кланяетесь и это так. В доказательство я попытался найти тот фильм про племя и коров и наткнулся на это. "Представители традиционных индуистских верований считают, что нет лучшего лекарства от рака, туберкулеза, проблем с желудком и даже облысения, чем стакан коровьей мочи, выпитый рано утром. С недавних пор отходы жизнедеятельности священных животных становятся все более популярными в стране, сообщает Mirror."

Александр Максимов

А вот аннотация к фильму про это племя, неужели вы хотите этого достичь прославляя племенную жизнь и обожествляя коров? "Племя Динка живет в Южном Судане в верховьях Нила, люди племени очень высокорослые и худые, средний рост мужчин составляет 185 сантиметров. Основным занятием для жителей племени является скотоводство. Коров они просто обожают, каждую называют по имени, они для Динка настоящие члены семьи. Чем больше у человека коров, тем богаче он для всех остальных. Все разговоры, которые начинаются у жителей племени - о погоде, о женщинах, о детях - обязательно свернут в сторону разговоров о коровах. Все легенды посвящены в основном этим животным. Да они даже имена своим детям дают по окраске своих рогатых любимиц, так что частенько можно встретить женщину с именем таким же, как у коровы, которую она доит. Жители племени в основном питаются молочными продуктами: молоко, масло, сыр - во все продукты обязательно добавляется коровья моча. Моча добавляется практически во все блюда, также мочу используют как средство для умывания и как средство от мошкары. Если у ребенка жар, то его также купают в моче. Когда у Динка совсем плохо с едой - они вскрывают яремную вену у коровы и пьют кровь. Коровий навоз используют тоже вовсю - и как средство для мытья головы, и даже в качестве зубной пасты, ну и естественно сухой - для топлива. Жители племени живут практически также, как и их предки. Высокие, красивые, сильные люди, которые обожают своих животных."

Александр Максимов

Я вам не льстил а был обрадован что вы пытались размышлять в промежутках между включением режима глупости.

Никита Козлов 78Rus

Та идеология, которую нам преподносили много лет, как коммунистическую, мало имела общего с коммунистической идеологией! Это была идеология "ЧЛЕНОВ ПАРТИИ", но не коммунистов! Да и коммунистов гражданин Джугашвили порядком повыбил!

Никита Козлов 78Rus

Естественно! Особенно, если их планомерно уничтожали!

Александр Карабашев

Как говорится спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство

Никита Козлов 78Rus

Наше-то детство и правда было счастливое!

Александр Карабашев

В отличии от нынешнего можно сказать и так

Никита Козлов 78Rus

Точно!

Сергей Бочков

А ты слышал, что Академия Наук перестала принимать к рассмотрению проекты вечных двигателей. Вот коммунизм тоже очень заманчивый проект, но реально нигде, ни в одной стране не заработал.

Александр Карабашев

Скоро и саму Аккадемию тоже закроют ибо науки в ней практически не осталось,а вот господ депутатов сделаю аккадемиками,несмотря на то что путин половину этих так называемых аккадемиков уже уволил

Сергей Бочков

хахаха

Людмила Макарова

Коммунизм,если помните, это общество в котором от каждого по способностям-каждому по потребностям.Здорово,правда!

Александр Карабашев

А еще коммунизм это такая социально-общественная формация,в которой отсутствуют товарно -денежные отношения и все блага даються бесплатно--вы же рекламируете тезисы не коммунизма а социализма мадам,а это несколько другое ,нежели чем коммунизм

Людмила Макарова

Я ничего не рекламирую,а лозунг включает в себя отсутствие!

Александр Карабашев

отсутствие коммунизма ?

Людмила Макарова

Отсутствие товарно-денежных отношений!!!

Александр Карабашев

Не помню чтобы при Советах еда,одежда и обувь были бесплатными

Михаил Тымчук

В своё время коммунистическая партия родилась из еврейского БУНДА, так что от этих негодяев можно ждать хорошего?

Александр Карабашев

Абсолютно ничего

Валентина Дмитриева

коммунизм это мечта и у каждого своя, из за отсутсвия единных ступенек к нему, мы не можем дойти до коммунизма

Са
Сауле

нынешние коммунисты больше похожи на социалистов. Они частную собственность не отрицают

Юля Воронова

В СССР мы жили почти при коммунизме,только не понимали это!... Всё познаётся в сравнении....

Александр Карабашев

В сравненииможно познавать только коммузм и социализм

Ева Адамова

и социализм когда то такой же был - неопределенный, а потом его разложили по полочкам

Александр Карабашев

меняются формации самого строя мадам,сама же свяхзь остается неизменной--товар-деньги

Ева Адамова

ну, и что?

Александр Карабашев

при формации коммунизма отсутствуют по представлениям самих же коммунистов товарно -денежные отношения,а значит отсутствует и сама причинно-следственная связь между ними

Ева Адамова

было бы желание, причина найдется

Александр Карабашев

видимо за всю историю человечества желания ни у кого не появилось(и думаю что долго еще не появится)

✨Т
✨Таньюша✨

Вы не представляете, что такое коммунизм как строй или коммунисты, как партия?

Александр Карабашев

в таком случае придется разделить капиталлы на двоих дабы не было ошибки

✨Т
✨Таньюша✨

Брачный контракт предлагаете?

Александр Карабашев

Нет--финансовый договор мадам

✨Т
✨Таньюша✨

Думаю, не стоит.

Александр Карабашев

ваше право мадам

Зл
Златослава

В Китае комунизм все еще ведущая доктрина. Не отсталые, да?

Александр Карабашев

нет конечно же но коммунизма я все еще не вижу даже у них

Людмила Королёва

Точно так же демократы, социалисты никто ничего не знает,

Владимир

Они представляют строй будущего. Это мечта,стремление !

Александр Карабашев

и мечтой и останется

Владимир

Ну и пусть. Стремление то полезное.

Александр Карабашев

стремление не может быть полезным, если оно не приносит своих плодов

Владимир

Так приносит же. Люди хотят тоже так жить в мире где не надо денег, где все равны.,где нет преступности.Коммунисты,это самая полезная партия.

Александр Карабашев

Уважаемый Владимир--коммунизм является на данный момент времени утопией и фикцией,общество не готово принять его и еще долгое время будет неготово,хотя он в будущем и я в это верю будет царить по всей планете,к тому же легенды многих племен и народов говорили что у человечества уже было такое и это время было названо Золотым Веком

Любовь..любовь!

вот именно съели! И никому не дали даже попробовать....

Александр Карабашев

Все бяки и жадины

Любовь..любовь!

Ещё какие!!!!

Вера

Коммунизм был в партбюро,у них и спрашивать нужно.

Александр Карабашев

мдя уж,и то правда🤔

Вера

👍 🙂

Татьяна Рассоха

Да кто ж его видел, его же так и не достроили.

Таня Ямпольская

А в коммунизме жили, да только не заметили!

✨Т
✨Таньюша✨

Много. С неба деньги никогда не сыпались.

Александр Карабашев

Вы продолжайте дамы--я тут поудобней пока расположусь и пожевывая травинку послушаю ,как вы хорошо живете и как плохо существуете

Таня Ямпольская

Я всю жизнь работаю, а с неба деньги не сыплются,

✨Т
✨Таньюша✨

Кто как работает, так и есть - такова жизнь.

Таня Ямпольская

Наверное, только своей работы не стыжусь

Сергей Поляков

читай классиков. Там все понятно и ясно.

Колючка-Это Я)))

да и демократический вряд ли кто видел

Колючка-Это Я)))

"Вся работа будет строиться для того, чтобы уничтожить то, что накопили за многие годы."(Виктор Черномырдин)

Колючка-Это Я)))

из серии его ляпов,но ведь как в воду смотрел

Александр Карабашев

Ну да,это верно

Колючка-Это Я)))

"Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся."Тоже его фраза

Лидия Семененко

Он несъедобный, оказался не по зубам