Геша

Куда делся с политической арены Платошкин Н.Н, с Новым Социализмом. которого массового опускают в сети?, социалист, чего-то быстро сдулся!!!!!!

Ответы
Стас Васильев

Ну как навального власть не травила, но на домашний арест отправила на год по моему. Остались только те кто очко ей лижет, но скоро и этими шакалами займутся.

Геша

Кто?

Леди Мила

он не сдулся.. Его держат пол арестом. Прежде, чем клеветать, узнайте.. А то на провокатора похож.👎🐐

Геша

Они все родственники, что Платошкин, что Путин, что Навальный, там нет, случайных! Интересует, можете погуглить, Я, Сам, за Новый Социализм, как юрист-предвидев, отправлял ему, все исходы, что ему шьют, предлагал, помощь по УК, а, он нанял себе коллегию адвокатов от РФии, на провокатора, Вы, Леди Мила, похожи!

Алиса Лиса

Вы вообще в теме? Он сидит давно по сфабрикованному делу.

Геша

А, что-же он декан Московского института, не привлечёт, своих-же выпускников, если он хороший специалист!

Алиса Лиса

Где? Вы в своем уме?

Геша

Я, в своём уме! Генерал Полиции!

Алиса Лиса

Сочувствую. Но с логикой проблемы

Евгений Антонюк

он под следствием, человек за вас на каторгу пошел

Геша

? Каторгу-его родственник, туда отправил!

Геша

Да!

би
бирюк

У нас сдувают.Забей в гугл и узнаешь,что его судят.

Геша

Политический арестант!

Маша Ерёмина

Рн под домашним арестом и под следствием

Игорь Фолимонов

Никому его социализм уже не нужен.

Игорь Фолимонов

Вы нормальный или как? Политики это ублюдки, которые стравливают народы, для удержания власти, а все ради того, чтобы жрать вкусно и спать сладко. Вот и вся суть политики. И секты тут не причём

Геша

Путин, за РПЦ, по тв крутили!

Игорь Фолимонов

Мне насрать на него. И на РПЦ тоже

Геша

А, ты, кто?

Игорь Фолимонов

Я сам по себе. На выборы не хожу, политику презираю. В церковь тоже не хожу. Хотя и крещен

Таирия Таирия

Скрипач не нужен!(с)

Геша

Она, ведущая Дурдома2, и это её максимум!

Таирия Таирия

Да, было время, когда смотрела эту муть))))))))

Геша

Я, в тренажёрку, ходил, так, там крутили, АДминистраторы, ещё самые первые выпуски!

Таирия Таирия

Необычно было.

Геша

?, что необычного, кто кого пёр?

...

А ты не сдулся?

...

И не лезу...слушаю авторитетов

Геша

Кого, авторитетов?

...

Того же Платошкина...например

Геша

Жаль, что декан юридического отделения, не может защитить себя, либо бесплатных своих учеников Юристов, попросить!

...

Если пахан давит,как устоять?что ж ты глупый такой

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг сидит.

Геша

Сидит!