Мария Скорикова

Люди добрые подскажите кто из Москвы можно ли в Москве устроится на работу без образования? У меня вообще не какого образования нет! Спасибо!

Ответы
Lk
Lknyazeva

Смотря кем ты хочешь устроиться... Может . женщиной одной из первых женских профессий... Так там нужен богатый жизненный опыт. а профессиональные качества - совсем не касающиеся оюразования. ..

Александр Лёвин

На каждом углу объявления. Таджики и без знания языка работают. Но так ли уж важно --в Москве. Не все ли равно, где посуду мыть?

Хх
Ххххххх

Маняшь... Конечно можно. И не плохо устроиться... Но, много разных но... -Почитайте на специализированных сайтах. Удачи.

Хх
Ххххххх

На здоровье, лапуль. Держи хвост морковкой и всё бу ОКи! )))

Тимур Камболов

мария да я думаю что нет!москва серьёзный город нужны связи даже если и будет образование!!лутше не едь ты в москву

Александр

Я не из Москвы, Но точно знаю что можно. А если есть желание, то и нужно. А образование можно получить в процессе

Енот Барсуков

конечно можно: во всякие макдаки, продавец в магазины, уборщица, продавец носков возле метро вариантов куча!

Ал
Алексей

Дом - 2 подойдёт?))) А если серьёзно, откройте объявления о трудоустройстве - там полно подобных предложений!

Константин Задорожный

дворник, курьер, уборщица, промоутер, любовницей Москвича. Негры ходят на Арбате и работают промоутерами.

Михаил Байбаков

Мария можно.Скажу сразу,что зарплата будет не очень большая.Смотря еще куда будете трудоустраиваться.

Мария Скорикова

я знаю что з/п будет маленькая жаль конечно!

Михаил Байбаков

начните с малого,остальное приложется. 🙂

ОК
Олег Калинич

Да конечно можно все зависит только от того что вы умеете и чего хотите тут пол Москвы без оброзования

Рита Юрьевна

хороший вопрос!!!! я тоже ищу работу в России..образование есть "Педагог - психолог" и стаж 4 года..

Кузя Пушистик

МОЖНО. в ночную смену на дороге стоять, там таких много. если нравится такая жизнь- езжай

Иосиф Гринь

Я НЕ МОСКВИЧ.НО С ОБРАЗОВАНИЕМ И БЕЗ НЕГО НЕ ИМЕЯ СВЯЗЕЙ В МОСКВЕ -НЕРЕАЛЬНО СЧИТАЮ

Наталья М

Любая тяжёлая,низкооплачиваемая работа,если ещё не занята гасторбайтерами-ваша

Sam Smoll

Можно, только если знаешь хотя бы один иностранный язык например узбекский....

Светлана Лебеденко

можно, расклейщиком объявлений, уборщицей,фасовщицей,короче рабочая сетка

Сергей

Устроится можно... Гастрабайтеры без знания языка устраиваются и работают.

Анастасия Ткачева

да можно конечно!!! все равно всему главному как раз и учишься на работе)

Сергей Быньков

Можно, только вот трансвеститам сделать это практически невозможно...

Евгений Малыгин

Попробуйте устроиться в министерство образования ... Ливанов брал ....

Евгений Малыгин

Кажется , Мария опоздала ты немного ...Ливанов почил .... Но есть еще министерство культуры ... Мединский тоже - тот еще фрукт ...