Бываю Хорошей

Отношения между мужчиной и женщиной могут быть невероятно сложными и запутанными. Однако есть вещи, которые являются универсальными для образования устойчивого фундамента любых отношений. Пять главных вещей в любых отношениях: 1)ПОСТОЯННОЕ ДОВЕРИЕ 2)УМЕНИЕ ОБЩАТЬСЯ 3)СПОСОБНОСТЬ РЕШАТЬ КОНФЛИКТЫ 4)НЕЗАВИСИМОСТЬ ДРУГ ОТ ДРУГА 5)СХОЖИЕ ИНТЕРЕСЫ

Ответы
Светлана Зубакова

После 28 лет брака, поняла: все не просто, а очень просто. Не доставайте друг друга! И все! Сто лет проживете. Не надо включать принцессу и короля. И еще моя половинка лучшая.

Aleksandr Gid

НОРМАЛЬНЫЙ ДИАЛОГ ВОЗМОЖЕН КОГДА СОВПАДАЕТ ШКАЛА ЦЕННОСТЕЙ ОСТАЛЬНЫЕ ВАРИАНТЫ - ЭТО ИЛИ ПРОСТАЯ ФОРМАЛЬНОСТЬ ИЛИ СТАНДАРТНАЯ ВЕЖЛИВОСТЬ

Бесик

Женщины, бесспорно, умнее мужчин. Вряд ли найдется женщина, которая была бы без ума от мужчины только из-за его красивых ног

Сергей Петров

Независимость понятие растяжимое --можно как кот хожу сам по себе или кошка о каких довериях тогда говорить!

Граф Пупыркин

Оказывается как все просто надо жить по подсказкам и методичкам а своим мозогом не пыталась?

Бываю Хорошей

так своим мозгом и живем, а подсказки никогда ещё лишними не были)

Владимир Колпаков

Логично конечно. Может это и уже было в предыдущих пунктах , но я бы добавил - НЕ СКАНДАЛИТЬ.

Александр Богатых

4 и 5 пункт у меня вызывает очень большие сомнения может я не правильно понял как то?))

Егор

Хочется любить просто так. Без условности. Просто за то что ты есть. Я ты и борщ...

Егор

Ты я и тёплый дождь..

Бываю Хорошей

романтика

Егор

Эротика...

Виктор Кузьмин

Оксана!4 я бы пропустил!чё за хрень,не зависить мы вместе или ветром надуло?

Вячеслав Подольский

А в конце развод и алименты... И остается веноваты муж👻😡😠😬

Вера Истратук

Только вот эти все вещи нужно приобрести.Всегда что то мешает.

Бываю Хорошей

нужно работать над собой

Макс Сыч

Нет, не согласен. Это получаются просто свободные отношения.

Бываю Хорошей

ваше право не соглашаться☺️

Макс Сыч

Совершенно верно!

Видмет Лапатыч Бизульо

Бреда достаточно. Остальнле - бесплатное приложение к нему.

Вася )))

Со своим фундаментом цыганки не бродят,лохов не снимают...

Игорь Филиппов

Оксана Вы правы но независимость спорный вопрос

Елена Поддубная

Взаимная забота и учёт интересов друг друга

Татьяна

независимость друг от друга в каком смысле?

Бываю Хорошей

понимают важность отдыха друг от друга, поэтому иногда проводят время каждый по своим делам.

Татьяна

ясно

Илья Кирсанов

Pochemu vse tak lyubyat peretirat banalnosti. Cherez odnu, odno i tozhe

Сергей Горбунов

Недавно прочитал-что урчат еще и белки

Воля

Достаточно двух Общие цели и ценности