Игорь Фолимонов

Представители старшего поколения,хотелось задать такой вопрос,ну на засыпку,какой из советских генсеков действительно достоин уважения ? Сталина не предлагать

Ответы · страница 3
С Нами Бог

Брежнев Л И, он фронтовик, и трудяга. В свое время каждый по молодости заслужил

Ninel Smirnova

благодарна Брежневу---хорошо жили спокойно--в жизни------главное-----спокойствие

Ольга

Та неее кроме него больше некого .Может Брежнев в начале своего правления )

Игорь Фолимонов

Сталина ненавижу

Ман Мал

А кроме Сталина больше и не кто

Игорь Фолимонов

Такого точно не надо

Татьяна Перина

Вы наверное удивитесь, это Брежнев. "Застойность" той эпохи-вопрос спорный.

Игорь Фолимонов

Ну застой то был

Татьяна Перина

Понятие"застой" каждый примеряет на себя. В моей жизни не было никакого "застоя",если есть мозги и желание, можно было многого достичь. Мне это удалось, а лихие 90-е все разрушили.

Игорь Фолимонов

Ну ну

Ванюшин Вениамин

Брежнев . Практически в годы его правления было создано могущество СССР

Михаил Гагарин

Л. И. Брежнев, конечно. Добрую память о себе оставил, хотя и были ошибки.

Псих Олог

Я при Брежневе рос - основной показатель времени доброжелательность

Даниэлла Радзивилл

брежнев, как говорит моя бабушка, так как сам жил и другим жить давал

Фатима Фатима

Андропов. Задумки были неплохие, но он был нездоров и недолго правил

Игорь Кольцов

Маленков. Дед рассказывал что при нём лучше всего в деревне жилось.

Галя Пономарева

Начало было хорошее у Андропова, но не долго. А вообще Брежнев Л.И.

Любовь Гукенгеймер

Брежнев наверное.При нем жилось неплохо.Хотя были тоже перекосы.

Светлана Бессарабова

у каждого было хорошее и плохое(это мое мнение) и у Сталина тоже

Ефросинья Бурлакова

Каждый генсек сделал что-то значимое для страны. Даже Черненко!

Колючка-Это Я)))

Брежнев,если не брать период,когда его маразмом пользовались

Се
Сергей

Ни один, Андропов что то пытался, но чекистская жилка не дала

Гр
Гретхен

Власть это не для уважения....это для ненависти и презрения!!!

Andrea Andre

Леонид Ильич это Точно , жили в эпоху развитого социализма .

Оп
Оптимист

Дефицит ,то развитый социализм?

Фёдор Максимов

каждый внес свой вклад как развитие страны, так и в развал...

Ни
Николай

А других приличных не было. Андропов, но он правил недолго.