Игорь Фолимонов

Представители старшего поколения,хотелось задать такой вопрос,ну на засыпку,какой из советских генсеков действительно достоин уважения ? Сталина не предлагать

Ответы · страница 7
Вл
Владимир.

ХРУЩЁВ Н.С.

Николай Скороходов

Андропов..

Имя Фамилия

Горбачёв.

Игорь Фолимонов

Разве ?

Имя Фамилия

Кроме его я не видел лучшего.

Игорь Фолимонов

Странно

Имя Фамилия

Для меня нет ничего странного.

Виктор Ш

Андропов!

Виктор Ш

Андропов.

Михаил Аврех

Андропов!

Великий Новгород

Горбачёв

Великий Новгород

Захотите научитесь, там школы бесплатные есть.

Игорь Фолимонов

Для кого?

Великий Новгород

Для самореализации. Вы же хотите знать много языков

Великий Новгород

Езжайте куда нибудь в страны какие языки вы хотите знать и там и практика и учеба будет, на работе не будете понимать рак быстро выучите.

Russo Vero

Горбачев

Игорь Фолимонов

Почему это?

Russo Vero

Он сделал то что хотел Берия после смерти Сталина а остальное это работа конторы глубокого бурения

Зоя

Андропов

Игорь Фолимонов

Ну почему нравятся эти маньяки?

Зоя

Кому? Мне ? Вы задали вопрос, а я ответила. Может неправильно. А нравиться или не нравиться - это другой вопрос.

Гефест Bear

Андропов

Гефест Bear

Я своё мнение высказал а не ваше!

Александр Калашников

андропов

Игорь Фолимонов

За что?

Елена Сергеевна

Андропов

Вечность

Черненко

Ро
Розмари

Андропов

Alexandr Tokman

никакой.

Иг
Игорь

Брежнев.

Алиса Лиса

Почему!?

Алиса Лиса

Нет

Игорь Фолимонов

Ну ну

Алиса Лиса

Нет. Просто вы так к этому отнеслись. Так как, видимо, корона думать мешает

Игорь Фолимонов

Ух ты. Какие мы умные, только не там где надо. Сталинистов презираю

Алиса Лиса

Удачи

Людмила

Брежнев

Оп
Оптимист

А теперь нам на вас насрать. Нам то хорошо! 😂😂😂

Людмила

а зачем тогда к нам приперлись если насрать? Мы тоже не очень то вам здесь рады. Даже те кто вашего происхождения не хотят.

Оп
Оптимист

И не собирался никуда припиратся. Мне и в России хорошо.

Людмила

Это хорошо что вы свою страну любите, но и других людей нельзя лишать их родины. Вот если бы завтра Китайцы заполонили Россию и объявили ее Китаем, вы бы считали Китай своей новой родиной или продолжали быть патриотом России?

Оп
Оптимист

Если бы, ба ка бы на печке росли бы грибы. Я живу настоящим. И жизнь хороша и жить хорошо! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

М*
Марина ***

Машеров

Игорь Фолимонов

Это что за чудище ?

М*
Марина ***

Не чудище,а сокровище!- самый лучший правитель БССР,которого подло убили...

Игорь Фолимонов

Это не отдельное государство, это часть СССР

М*
Марина ***

Будем надеяться,что так и станет)

Эвелина

Брежнев