Ли
Лия

секретные документы выходят на поверхность

Ответы
Дмитрий Каракозиди

А с этим н не знакомился? НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой.В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ...Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь, когда их взяли за жопу они заскулили

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Виктор Ш

Ну и болван! НАТО лезет во все дыры. А меры эти, если любимое этим болваном НАТО начнет бомбить, как Хиросиму и Нагасаки.

Виктор Ш

Вы самозванцы. Кто вам сказал, что вы есть страна?вы Предатели Украины и палачи ее народа!

Ли
Лия

какое тебе дело до украинского народа? Он знать вас не хочет, а вы лезете

Виктор Ш

Вы не народ, вы утилизатор !

Ли
Лия

а это уже не твое дело

Виктор Ш

Признаете? С паршивой овцы хоть шерсти клок!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Но если душа — это точка присутствия, которую мы знаем только в теле, можем ли экстраполировать ее бытие вне тела?

Z-Мимокрокодил-V

Очередная ципесья брехня. Ты лучше расскажи, как готовили теракт в Крокусе.

Ли
Лия

и дай бог чтобы она на тебя нагрянула невзначай. Ведь не зря говорят, что вы креститесь только когда гром грянет, а когда хата уже горит, у вас нет воды

Z-Мимокрокодил-V

Твоя хата уже рушится тебе на голову, но бревна в своём глазу тебе увидеть не дано.

Ли
Лия

ты за свою зату переживай

Z-Мимокрокодил-V

У нас все отлично, о себе волнуйся.

Ли
Лия

так и мою хату не трогай, волновитель хренов

Z-Мимокрокодил-V

Смерть фашизму.

Ка-Валерчик Гузенко

Особенно от всушникоф! ЧТоб выплат не проводить!

Марго Беккер

Устарели эти стандарты..Увыы..😪😪😪

Ли
Лия

как знать. Я никогда ничего не сбрасываю со счетов.

Марго Беккер

Ты Я песчинки в океане

Ли
Лия

к сожалению

Al
Aleksandr

Для россии это НОРМА !!! 👍😎

Лариса

Да и без документов ясно.

Ли
Лия

утилизация уже идет полным ходом

Лариса

Так давно уж.

Nikola Mahkov

-это было всегда!--🥹

Dj
Django

🖼

Ко
Котэда

фейк

Максим Jw

...