Матана

На одного немца сегодня приходится 4 турка.

Ответы
Аlex Ross

Неметчина....Туретчина....один....только вид сбоку!

Матана

Алекс,была в мае в Ташкенте.,цены запредельные,говорила с узбеками.Молодежь в России.Сейчас я живу в Германии.Побывала во всех странах Европы.Местных все меньше и меньше.Кругом турки,арабы,мароканцы,негры Они не принимают европейскую культуру,не работают,получают социал за счет государства...

Аlex Ross

Да. Мне знакомые тоже рассказывали. По Парижу ходить неприятно. Грязно. Но это их выбор. Нам надо свое налаживать.

Матана

Я об этом.

Аlex Ross

Наладим! Удачи вам!

Матана

Пока.

Анатолий Ашихмин

Бедные немцы=)) 😄

Анатолий Ашихмин

Европа это-ФРГ,Франция и Англия.Остальные так-негры...=)) 😄

Матана

Англия-это не Европа.Учи Географию.

Анатолий Ашихмин

Англия ,это и есть Европа=)))Где учились??????В семинарии=)))Там всё на китах и черепахах=))) 😄

Матана

Не спорю с идиотами.

Анатолий Ашихмин

Печально=)))Первый раз нашел полную невежду...Думал повеселюсь=))) 😄

Сергей Комаров

Сутьба...

Сергей Комаров

Что делать. Великое переселение народа.

Матана

Посмотрим,к чему это приведет.

Сергей Комаров

точно.

Матана

Пока.

тт
татаева татаева

да

тт
татаева татаева

немцев...

Матана

Это проблема для всех нас.

тт
татаева татаева

будут кареглазые дети....

Матана

Немки рожают от негров,немцы от таиландки-будущие немцы.

тт
татаева татаева

понятно...