Ок
Оксана

Есть ли здесь байкеры?

Ответы
Сергей Анахин

Оксана, ангел мой. Я 10 лет ездил на мотоцикле ИЖ-Планета 5 с коляской Россинант обалденный. 22 лошадиных силы. Бак -20 литров на месяц хватало. Снимешь.сиденье в коляске-10 мешков капусты или картошки прет, на всю катушку под 100 км. Одноцилиндровый. Но одна слабость-вилки переключения передач. Стираются. Слабые. Вторая пропадает. А она самая главная под нагрузкой.

Ок
Оксана

Сергей спасибо, а что то можно сделать?

Сергей Анахин

Сырые они . Закаливать нужно. Это великое искусство. Мастеров единицы или вообще кончились. Но вот смотрю как на импортных мотоциклах на пеньки забираются, прыгают с пенька на пенек. Это как отрегулировано идеально сцепление и коробка передач. Значит можно сделать.

Ок
Оксана

Наверно сумела бы попросить закалить эти вилки, тем более ездить по аяфальту

Сергей Анахин

По асфальту без нагрузки они может и не стираются. А потом ИЖИ не выпускаются. А у импортных мотоциклов наверно все в порядке.

Ок
Оксана

Соабые места должны быть иначе служить будут долго

Злобный Эльф

Аха, волки позорные, ой, ночные те шо педиковатые ткаманчи (Сергей Доренко)

Ок
Оксана

Да, что то полегче, чтоб могла поднять, если, не дай бог, упалет на бок, но очень хочется одеться в кожу и в дружной компании)

Злобный Эльф

Малокубатурники, до 125-и кубов, Ямаха, КТМ, Хонда. Лёгкие

Ок
Оксана

Я даже переписала, спасибо, совсем незлобный Эльф)

Злобный Эльф

Скорость у них не очень большая, максимум 140 км и расход 2-2,5 литра на 100км

Ок
Оксана

Самое то, но главное вес, и не пластмасс а легкий металл бы

Вл
Владимир

любишь кататься или любишь любить байкеров ??

Ок
Оксана

Хочу сама за рулем! Тугие мысли бростье)

Ок
Оксана

Немного каталась, очень понравилось

Дэн

Конечно, тут сплошные байкеры. Байки травят.

Дэн

Капец)) а зачем Вам байкеры? Увлекаетесь этой темой?

Ок
Оксана

Остроумно. Хочу на мотоцикле самой за рулем

Дэн

На чоппере?) Вы где находитесь территориально?

Ок
Оксана

Что нибудь полегче, что посоветуете? С повольжья

Дэн

Так Вы купить байк хотите, или просто покататься? Если купить, то вот лучший вариант для девушки

Нурия Шагабиева

Им некогда сидеть по сайтам.

Нурия Шагабиева

Да . Они катаются по все России и за границу даже.

Нурия Шагабиева

Особенно когда праздники ,например День Победы.

Alexander Moiseev

А кто это Оксаночка?

Alexander Moiseev

Вы смеётесь что я вам поцелуй отправил да?

Fr
Franck

Нет, только хейтеры

Ок
Оксана

Прямо все кто тут хейтеры?)

Fr
Franck

У меня парочка ипанутых. Тёток, и вот хлопчик нарисовался с обостренным чувством справедливости, наверно гей

Ок
Оксана

Веселая компания, наверное вам не скучно

Бабайкин Юрий

Бабайкеры🤣👆

Ок
Оксана

Юрочка, главное не скорость а атмосфера общения, романтика, дружба. После 40 ка начинаешь понимать вкус жизни, а до 40 жизнь-болтанка.

Бабайкин Юрий

Знаю об этом...осел только в 40 а женился в 42 а до этого 20 лет болтало...

Бабайкин Юрий

Уже 48 и я больше 5 лет женат и живу на одном месте в своей квартире,работаю экспертом в строительстве а дети надеюсь будут...

Бабайкин Юрий

Работал на вахте по всей стране и были романы...но ничего серьезного

Ок
Оксана

Потому что везде были временным

Dimon Dimon

Где то бегают)

Ок
Оксана

Ну уж нет потом догонялки не надо((

Dimon Dimon

Ну тогда и наффиг не нужен))

Ок
Оксана

Нужен, чтоб общаться дружить, быть в дружной и верной команде, это интересно, ведь нет ничего ценнее общения

Dimon Dimon

Они такие...) приедут всегда, когда их не ждешь)

Ок
Оксана

Главное, чтоб, как друзья и не одни, а со своими девушками, тогда праздник- сюрприз!

Nikola Mahkov

-есть????--

Наше Благородие

Вряд ли

Кы
Кызыма)

Есть.)