Олег Решетников

Что думаете о противостоянии чиновника и актёра?

Ответы · страница 2
Елена К

Много надо будет учиться Зеленскому.

Олег Решетников

Да, грустно. Но может соберёт команду?

Елена К

Команду в любом случае надо набирать. Он же не будет все делать сам.

Valerij Besstrunnov

Это про спортсменов и актёров в думе.

Олег Решетников

Актёр победил шоколадного короля

Александр Кузьмин

до лампочки. не все вечно под луной

Александр Кузьмин

хрен редьки не слаще. сладкие заклинания злобных клоунов никогда не приводили и не приведут не то что к процветанию... какое противостояние возможно в коррумпированной стране, погрязшей в болоте ?

Ирина Лорбах

Сытый голодного не разумеет

Олег Решетников

Шоколадный король проиграет народу голодному?

Ирина Лорбах

Мы всеми фибрами души этого желаем

Олег Решетников

Ваши любезные фибры правильны!

Валентина Садовенко

Да хрен редьки не слаще.

Валентина Садовенко

И я пр тоже. Дурдом отдыхает.

Валентина Садовенко

Это мое личное мнение и я его не кому не навязываю. Но меня спросили, я ответила.

Рытzарь Дня

актёр сыграет кого хошь

Рытzарь Дня

это да..славы и денег! Слава Украине Актёру - денег!

Алла

Так повеселее стало!

Олег Решетников

Ага! Как-то прошла трагическая неизбежность и застой. Воздух перемен повеял весенний!

Алла

Без эйфории, разумеется! Паренёк и сам не понимает, за что ухватился! А перемен "требуют наши сердца"!

Олег Решетников

Я Вас на карте пробил. С 1676 г. там живёте. В эпицентре.

Олег Решетников

И Сталина, и Хрущёва пережили.

Алла

Однако до имперских атрибутов дожили!!!

Ма
Майя

вам -- путин форевер

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..ясно, у меня друг на фейсбуке итальянка, хочу с ней пообщаться на её языке..))

Правда а каким образом, может через игру, мы в одной игре и там всё на итальянском, я пока ещё далеко не всё понимаю ?

Ма
Майя

В какой игре? Шутишь , да ?))

нет я не шучу, есть на сам деле игра с огородом сажаешь всякие растения, потом собираешь вообще всё по хозяйству с мельницами, мука мёд, всё всё там.. Заходите добавляйтесь в друзья и начинайте игру и так поможете мне разобраться что там и как:https://apps.facebook.com/fattoriafelice/?fb_source=bookmark&ref=bookmarks&count=0&fb_bmpos=_0

Александр Максимов

Толи ещё будет!!!

Александр Максимов

А в чем провокация? Если на Зеленского наедут и Он решит просить помощи у России, то поможем и ему, мы не злопамятные!!!

Олег Решетников

Не надо войны. Вы только что 75 лет трагедии отметили.

Александр Максимов

А разве в крыму была война? Или в Грузии? Или в том же секторе Газы?

Олег Решетников

Вы про ограниченные контингенты добровольцев?

Александр Максимов

Я о том что с разрешения правительства другой стороны мы сейчас способны молниеносно зайти, навести порядок и выйти!!!

Ан
Андрей

А какого актера

Ан
Андрей

Я думаю актер победит.Не потому что он особенный.а потому что он как спускной клапан на паровом котле.

Южный Кот

чисто бизнес...

Галина

это про кого?

Галина

Надоели! Перемен не будет никаких--так трагикомедия!

Галина

враждебное отношение было всегда.хотя и прикрытое! Эта нация имеет самый высокий коэффициент предательства-85%1Они немцев хлебом солью встречали!Белоруссия сопротивлялась-сожгли дотла!А украина цела -Киев бомбили...!

Олег Решетников

Вы правы. Сегодня Медведев отказал Украине в угле и нефти. Пусть НАТО их снабжает!

Галина

Вот их любимый анекдот!Дед с внуком пришли на Софийскую площадь.где памятник Богдану Хмельницкому.Внук спрашивает:-дед ? а то кому памятник? Дед отвечает-вот 300 лет назад был гетман.он украину россии продал ,за то ему и А то поляки сожгли тогда дотла украину.они этого не помнят!И пошли русские освобождать их --на коленях у русского царя помощи просили!памятник!

Олег Решетников

Я Вас понял. Ладно. А мне плевать на хохлов из глубин Сибири. У нас снег по щиколотку.

Галина

у нас тоже не жарко -сейчас минус 5.днем теплее!

Галина

🤚✋😃 спокойной ночи!Хотя у нас скоро утро!

Галина Коровина

Нет не думаю.

Олег Решетников

Я про выборы в Украине послезавтра.

Галина Коровина

А. Мне кажется сегодня что-то случится на встрече-дебатах, и не очень хорошее.

Олег Решетников

Вы за кого? Или просто России плевать.

Галина Коровина

Я не за Порошенко конечно, но и Зелинский уж очень сырой, как политик.

Рамиль Абдурахманов

кого именно

Олег Решетников

Выборы. Украина. 21 апреля.

Рамиль Абдурахманов

нас почти окружили только искорки нехватает

Галина Д

О ком речь?

Галина Д

Тогда бы сказала вместо чиновника- олигарх

Олег Решетников

Меня дразнили - олигофрен, олебастр, олигатор. Олигарха не перенесу.

Галина Д

Ну Алебастр и Аллигатор вас не должны были напрягать🤣

Олег Решетников

Это мальчик 5 лет. Пасынок.

Гр
Григорий

Вы о ком ?

Олег Решетников

Уже ушло про президентов Украины.

Гр
Григорий

Это решение братского народа

Vladimir Osheschko

Балаган.

Олег Решетников

ВЫ правы! На стадионе Шоу!!!!

Саша Сокол

ничего

Олег Решетников

Область граничит с Белоруссией и Украиной.

Олег Решетников

Тепло у вас. И яблоки зреют.

Олег Решетников

Я в Сибири. Снег и лёд на дороге.

Саша Сокол

зато денег, наверное, платят...

Саша Сокол

тогда чо ты там жопу морозишь?

Vladimir Rakivnenko

Жесть.

Олег Решетников

Я про выборы в Украине послезавтра.

Лидия Прозорова

цирк

Олег Решетников

А побеждает иль дрессировщик, иль клоун.