Сам Андерс'н

Согласно новым правилам, в поездах дальнего следования пассажиры нижних полок плацкартов и купе обязаны пускать своих «соседей сверху» к столику для приема пищи. Для этого установлены четкие временные рамки: не более получаса с 07:00 до 10:00 утром и с 19:00 до 21:00 вечером, а также не более часа днем с 12:00 до 15:00.Получается нижним в 07:00 подьем?))

Ответы
С К.

Насколько я помню, никто ничего не соблюдал раньше. Я много ездила на поездах с детьми и вечно верхние полки сидели у нас на головах... Хорошо, если не пили, а просто без конца жрали....

Сам Андерс'н

Теперь как в армии, по распорядку. Проводник старшина!)

С К.

😀😀😀

Сам Андерс'н

Леtайте самолетами Уральские авиалинии...

С К.

Это на тех, который сел на поле? Слава богу, хоть сел, а не грохнулся.

Сам Андерс'н

Мягко грохнулся

..
...Яна.

Кто их устанавливает эти правила?Тот кто едет на верхней полке,они вообще ,,бесправные,,даже сесть нЕкуда..,,взгромоздился,, на верхнюю полку и лежит там ,бедняга...

Сам Андерс'н

Покупайте нижнюю

..
...Яна.

Бывают вынужденные обстоятельства,нужно неожиданно поехать..здесь уже нет выбора,как повезёт..И хорошо если добренький сосед по купе попадётся...

Сам Андерс'н

При вынужденных надо иерпеть и отсыпаться, есть в ресторане

Ге
Геннадий

Вот еще подтверждение преимущества ссср… Там такого вопроса просто не могло возникнуть..

Serg

А то можно подумать нижние не пускали к столику поесть!!! Что за херню опять придумали

Сам Андерс'н

Верхние не только ели, а и днем сидели внизу.

Serg

Сколько ездил не наблюдал такого. Москва-Тында пять с половиной суток, Нерюнгри-Москва шесть суток, Красноярск-Пермь трое суток. Да ну нафиг.

Сам Андерс'н

Просто так не пошли бы, если не были проблемы

Serg

Хрен их знает

Qqqq Qqqqq

разве сложно приделать откидной столик для полок 2-го ряда????

Сам Андерс'н

И как лежа есть?

Qqqq Qqqqq

голод не тетка как говорится

Елена

Потом лягут, и будут спать дальше..Что ещё делать в поезде?)

Ир
Иринтер

Так до 10 же. Значит до 9.30 можно спать

Wlad Korn

А они спать пришли в поезд? 😃

Юж
Южанка

Правильно - не все же им лежать...)))

Wlad Korn

😄

Сам Андерс'н

Заставишь лежать будут вставать, заставишь вставать будут лежать, вот такие сволочи

Игорь Николаевич.

К столику, но вовсе не на место нижнеполочника. Так что пусть РЖД запасается табуретками.

Ty
Tycя

Бери нижнюю и верхнюю)))

Ty
Tycя

Аив поезде не укачивает))))

Сам Андерс'н

Нее, с аппетитом сьела мой сыр и кофе

Ty
Tycя

От тошноты бутерброд с сыром и какао Надо

Сам Андерс'н

Это в машине, в поезде не так трясет

Ty
Tycя

Меня не укачивает)))

Зинаида Бадяева

А что тут особенного ?

Сам Андерс'н

Раньге не прлпускали к столу

Зинаида Бадяева

Не помню такого ( много ездила в поездах и всегда к столу пропускались те ,кто ехал на верхних полках ).

Сам Андерс'н

Теперь так, сиди и смотри как бухают или жуют два часа

Зинаида Бадяева

Давно не ездила !

Nikola Mahkov

-ну и что?-

Да Я

Маразм

Да Я

У меня люди вокруг

Сам Андерс'н

Даже в обед?

Да Я

Я на обед уходу в кафе, а есть те , кто ест в офисе, так что постоянно кто то есть, да и клиенты в комнате ожиданий

Сам Андерс'н

Строттельная компания?

Да Я

Нет, установка электропорогов

Ирина

😱🤔

Ал
Александр

а то