Недавно во Флориде построен первый дом из алюминия. Алюминий был получен при переработке вторичного сырья. Всего на сооружение дома потребовалось более полмиллиарда единиц этого вторичного сырья. Что это за сырьё?
𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗
Ответы
Андрей Рачков
это сырье называется чушь. Это то,чем люди забивают себе голову лишь бы не подумать и не пообщаться с самим собой.
Дл
Длолд
из алюминия дом построили чтобы ураган не снёс?вторичное сырьё не знаю.очень от вас хочу узнать)
Алексей Миркин
Даже гадать про этих идиотов не охота_повышенная тепло,-элктропроводность....
Игорь Крайнов
ну расскажи уже,не мучай, интеллектуалка))
𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗
Неа
Сергей Бобров
Банки из под пива. (Алюминивые)
𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗
Вообще лимонад...но не суть важно))) верно
Сергей *******
банки из под пива/пепси?
𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗
Ага)
Дмитрий Бахмацкий
А че по проще можно?
Ильдар Хикматуллин
алюминиевые банки
Игорь Поляков
банки от напитков
𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗
Да
Fedya -
банки из под пиво
Виталий Левчик
Пакеты тэтрапак
Александр Колосов
пивные банки
Максим Исаев
Глина?
𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗
Неа)))
Альберт Иванов
банки
𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗
Какие
Альберт Иванов
пивные и т.п.
Фёдор Басков
банки
𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗
+
Кэп.
банка
𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗
+
олег тафинцев
банки