Вася Васильков

Вы верите в чудо появления Благодатного огня из ничего?.Скептикам- под плитой нет газонефти, почва каменная, торфа тоже нет!!)

Ответы
Татьяна Морозова

Я 7 лет живу в Израиле и каждый год встречаю Пасху в Горненском монастыре, на высокой горе, над Иерусалимом, а он весь в огнях. Там в Благодатный огонь хочется верить

Вася Васильков

А ваш анализ этому чуду!?

Татьяна Морозова

конечно думаю всегда

Телефонист Вася.а

Священник заходит один.Начало никто не видит,он выходит из Кувуклии один.А вообще это чисто вопрос веры.

Анна

нет. Не верю. Подробно не интересовалась механизмом, но церковники никогда не связаны с реальным чудом

Вася Васильков

Точно не скажу.Но в Иерусалиме освещенные.

Анна

да это не важно где. Просто если бы такие вещи серьезно работали, то не было бы никаких конфликтов. войн,бед. Было бы все просто- зажечь свечи и все разошлись миром, помолился и нет войны.. А в жизни все совсем не так.

Вася Васильков

Так во время Пасхи многие войны и конфликты останавливаются у христиан, у мусульман в свои.

Анна

вы серьезно?))))))))) НУ да, и в олимпиаду прекращали когда то. А потом решили что не будут и ничего не изменилось.

Михаил Киранов

Прочитал ещё, что раньше появления благодатного огня могли ждать часами. Но после того, как НТВ получило право трансляции он стал появляться от 16:00 до 16:20.

Марат

И когда не было приглашенных арабов, Благодатного огня тоже не было.

Вася Васильков

А год какой?

Марат

Боюсь соврать.

Лариса

А почему бы ему и не появиться? В мире столько чудного и непонятного!

Владимир Забродин

https://www.mk.ru/social/2018/04/06/raskryta-tayna-vozniknoveniya-blagodatnogo-ognya-zazhigaem-v-domashnikh-usloviyakh.html

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

смотрела как то трансляцию, вроде бы не обманывают. А там, кто знает

Алла Голубева

Мне кажется, что это очень хорошо продуманная МИСТИФИКАЦИЯ...

Вася Васильков

Я в это поверю.Если пойму механизм.

Видмет Лапатыч Бизульо

Да кто) это будет с помощью газа и нефти делать😂😂😂😂😂

Вася Васильков

Гномы!!))))

Pavel Arefyev

по сравнению с прочими сказками эта-.............тьфу, запросто

Лю
Людмила

Есть вещи которых нельзя объяснить.В чудо верю!!!!!

Ма
Майя

Я верю в Бога и мне не нужны для этого чудеса.

Галина Коровина

В чудо не верю, но и объяснения у меня нет.

Люби Мое Творение

Понапридумывали...Богу это не нужно

Вася Васильков

Ваша версия, не стараюсь разубеждать)

Люби Мое Творение

А и бесполезно))

Оксана Лаzaрева

Любое явление имеет свою природу.

Марина Митькова

Я не верю. Этому есть обьяснение

Вася Васильков

Очень любопытно.Пишите)!

Гр
Григорий

Но спички -то всегда под рукой !

Вася Васильков

Ага.И хворост

Ан
Андрей

Позволь хоть во что то верить.

Вася Васильков

А если в итоге это афера... все всплывет.Миллионы обманутых будут..

Ан
Андрей

Все равно красивый обряд.и точка.Главное,что внутри нас.

Вася Васильков

Добро)

Дмитрий Егоренков

какой то фокус есть по любому

Татьяна

Маслице подливают да?

Вася Васильков

Ага.Гномы евреи сидит в горе и химичат))!

Татьяна

Зажигалка?

Вася Васильков

Китайская.На алиэкспреессе)))

Татьяна

Вот оно чудо....китайский благодатный