Николай Чумак

Оскорбить и унизить можно только ту душу, которая возвысилась. И возвысил её не Бог, а собственная гордыня. Не в этом ли причина того, что религиозно-сатанинские чувства верующих так часто оскорбляются?

Ответы
Валентина Романова

Вполне возможно.

Людмила Крю4Енкова

???????

Николай Чумак

Я тоже говорю, что рождество - хороший сатанинский праздник! Но я, Христос, учу избранных, чтобы они не занимались богохульством!!!

Людмила Крю4Енкова

Да знаете у каждого своя вера

Николай Чумак

Все верят сатане, но каждый по-своему. Вот потому я иду в мир не с верой, а горькой Истиной!