В2
Версия 2.0

Говорю сразу, слова не мои!!!....... Не ждите совершенства и не просите, и не требуйте его! Любите обычных людей! Нет ничего плохого в обычных людях! Обычные люди - необычны! Каждый человек так уникален! Уважайте эту уникальность!!!........... Ведь это так???

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Когда на улице ненастье
И неохота выходить
То кружка чая просто счастье
И это счастье можно пить!!!
Малоимущему дал Бог не злато, а любовь! Милую в 20ч. 05м. 12.09.1980г. увидел впервые, через 15 м. позвал замуж, ещё через 15м. согласилась. С тех пор вместе. Родила 19.01.1982 - сына, 18.10.1983 - дочь, 02.09.1987 - сына, и 05.05.1999 - дочь. У нас 3 внучки и внук. Кто говорил : "нищету плодите" - ныне завидуют. Дети не пьют, не курят, не ширяются, не мажоры и т. д., а 3 старших окончили университеты, хорошие инженеры, и люди, нас за них благодарят. Любим друг-друга как в тот вечер, Я счастлив! Как верующий, говорю - слава Богу! Цель жизни не потреблятство, а продолжение в потомках. К гробу карман не пришьёшь, важно Жить не по лжи! Труднее всего признаваться в своих ошибках и смеяться над собой, но смысл радоваться радуя и не огорчая никого.
Стараясь жить без злобы и без зависти,
Чтоб не искать причины для обид,
Вы улыбнитесь, просто так, для радости —
Улыбка никому не навредит?!?
Не бывает у любви "если"
Не бывает у нее "позже".
Полюбившие всегда вместе
Полюбившие хотят больше.
И не свыкнется, когда пусто.
И не слюбится, когда в сердце
Не рождается порой чувство,
Не поются о любви песни.
Нас дороги и пути сводят
И не с теми, и не там вовсе.
Эти люди за собой водят,
А на сердце из-за них - осень.
А по жизни из-за них стужа
И не греет поцелуй ночью.
Ну зачем же человек нужен,
Если нет к нему любви точно?
Не бывает у любви "если",
И не свыкнется, когда пусто.
Полюбившие всегда - вместе,
Полюбившие живут чувством.

В2
Версия 2.0

А чьи это стихи?

Variant0404@gmail.com Доманский

Использую вместо смайликов взятые в интернете, но созвучные моим мыслям, авторов не рекламирую ибо интернет не даёт уверенности в подлинности.

В2
Версия 2.0

Понятно

Григорий Семенович

У вас логика хромает. Любите ОБЫЧНЫХ людей! Обычный, значит как и все остальные 6 миллиардов. УНИКАЛЬНЫЙ значит 1 или 2 на всю планету. Автор как шулер одну карту ловко подменяет другой и с наигранным удивлением спрашивает : Ведь это так??? Нет, господин шулер, не так!!! Это абсолютно противоположные понятия!

В2
Версия 2.0

Хм... А то, что сразу предупредила, что слова не мои какую-то роль сыграют в ваших обвинениях?

Григорий Семенович

А я разве говорил о вас? Я написал "автор..." Напрягите глазки и перечтите внимательней.

В2
Версия 2.0

А вы тоже напрягите свои, если не сложно... Ваши первые слова... Цитирую... У ВАС логика хромает... Это я так, к слову...

Григорий Семенович

Ну вы же спрашиваете : Это так???

В2
Версия 2.0

Спрашиваю... Вы вправе не соглашаться... Но слова не мои...

В2
Версия 2.0

Ага

Владимир Н

Внутри у каждого есть космос, а значит, всякий человек для жизни в целом непригоден: холодный и пустой внутри.

В2
Версия 2.0

ого

Светлая

А то👻да и любить каких-либо необычно-замороченных одно мучение 🙃😅

Людмила (Мила)

Я ещё в молодости говорила, примерно, то же: каждый человек - вселенная.

В2
Версия 2.0

Это реально так ..

Владислав *********

Если бы это было так то не было бы проблемы и как следствие призыва

В2
Версия 2.0

А вот это скорее всего так и есть.... Спасибо!!!

Нурия Шагабиева

Все правильно! Обычные люди намного порядочнее необычных.

В2
Версия 2.0

Согласна

Нурия Шагабиева

И в жизни они не предадут и не продадутся.

В2
Версия 2.0

Как правило именно так и есть

Павел Мерзликин

Плохого ничего нет, но уникальность - явный перебор.)

Ad
Adio

В чем же отличие обычного человека от необычного?

Алексей

Каждый индивидуален.А вот насчёт уникальности....

Магомед

а если этот уникальный бросает мусор под ноги?

В2
Версия 2.0

А не уникальный так сделать не может?

Магомед

и за что его уважать?

В2
Версия 2.0

Мы немного не поняли друг друга.. ч так понимаю

Магомед

да наверное

В2
Версия 2.0

Ок

Александр Изосимов

Всё правильно.Любой человек-уникален.

Марина Попова

Абсолютно верно! Идеальных людей нет)

В2
Версия 2.0

Конечно нет!!! Думаю, что нет...

Марина Попова

Хотя мы идеальны для любимых)

В2
Версия 2.0

Наверняка)))

Юрий Насонов

Да, совершенства не нужно ожидать.

В2
Версия 2.0

Я бы даже сказала бесполезно!!!

Юрий Насонов

Бессмысленно.

Владимир Шамин

цитата супер и вы👌 🌹 🙏

В2
Версия 2.0

Я? А цитата реально зацепила...

Вовочка Бакка

Точно...если они Вас уважают...

В2
Версия 2.0

Ок

Bc
Bcyjdfz

Совершенно с Вами согласна.

Елена Куприянова

Согласна на все 100! Браво!

В2
Версия 2.0

Спасибо! И вам браво за эту позицию!!!

Елена Куприянова

Благодарю сердечно!

В2
Версия 2.0

Не за что!!!

Алевтина Немерова

🤝 👏 👍 🌹 😊

В2
Версия 2.0

!!!!!!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝