☀️ Леди Солнце ☀️

🖼 Техника безопасности прежде всего?

Ответы
Он-Это Я

да,сегодня в собянинской москве опять чп и коллапс,электросамокат в квартире,что строил собянин взорвался

☀️ Леди Солнце ☀️

Слышала в новостях

Он-Это Я

так спрашивается,зачем шахтеры из Кузбасса погибают в шахтах,чтоб собянин "умные дома" за их счет строил,только не помогают они,и карта мир не помогает,и госслуги не помогают,и электробус с плиткой не помогаеет!!!

Кот Кот

У нас так одного убило лопнул диск отлеьел и переоезал шею.
И всё.. Улетел к ангелам

Кот Кот

Я нас на заводе шли мужики по теретории а бам цех обработки. Ток там болгарка с дисками по 30 см. Так диск лопнул осколок пробил окно вылетел на улицу пролетел 20 метров и воткнул я мужику в руку. Сделал огромную рану

Ко
Константин

Невероятный случай. Если мужику никакие сухожилия на руке не перебило. То ему повезло. 🌼 На заводе в общем девушка контролёр только устроилась на работу. Цех высотой с пятиэтажку. Верхнее освещение цеха под потолком. Там висят ламы ДРЛ, размером со среднюю дыньку. И вот тоже дело случая. Идёт она по цеху в каске, А такое бывает, отсыхает цоколь у лампы, или келей там плохо прихватился. В общем лампа отрывается от цоколя, и попадает девушке точно по каске. Хорошо что шея не сломалась. Её увезли в больницу. Как выздоровела сразу с работы уволилась. Неделю отработала.

Кот Кот

Знаю я эти лампочки. У нас в цехе гпзосварки со стилаза крал швеллер и окуратно в кислородный болонтпрям по вентиль вентиль срубило и балон как ракета по цеху летал я как рас в цехе был гроход жесть ортлетальво все врезался с все сбивпл где-то секунд 15 летал такие разрушения сделал там куча людей в цехе была.. Но побил ток технику

Ко
Константин

Надо же как обошлось. Хорошо что люди не пострадали. Вентиль аж срубило. Это же какая сила там получилась.

Кот Кот

Швеллер со стеложа упал 4 метровый.. С высоты под три Петра. Его кран балклкой зацепило а под стилажами балоны были вот и срубило вентель точно по нему попало

Qqqq Qqqqq

отлично бережет глаза ну и при дожде на голову не каплет

Qqqq Qqqqq

доброго времени суток

Евгений Шевченко

оно -да))))))))))))))))) из-за ТБ в 10-м.. фирму потерял))))

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ и не жалко... зато не волнуешься ни за кого.. а то не спится.. там водолазы, там альпинисты... там тут надо подвезти подземникам баллоны с кислородом.. и за всех постоянно жаба в голове.. а районы и области разные.. Якутия, наша Иркутская.. ГЭС в Читинской.. и уследи за всеми!!!

Пётр Хамов

дураков не сеят и не пашут их земля сама родит

С Э М

Клей Момент лучше без обезьянки нюхать)

С Э М

😛

Ал
Александр

Очков для сварки было бы достаточно

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

Са
Саша

Конечно..я два раза в глаз ловил...

Са
Саша

Нее..не смешно...долго ожог роговицы болит

☀️ Леди Солнце ☀️

Саша я про то, что пакет не спасёт

Са
Саша

Спасет..хотя не видно через него ни фига

☀️ Леди Солнце ☀️

Тебе виднее, я в этом профан

Са
Саша

Ну я часто болгаркой работаю

Андрей R@

Очков было бы вполне достаточно.

☀️ Леди Солнце ☀️

Логично

Андрей R@

Практика. 👌

Игорь Фолимонов

Ну не знаю. Тут как-то не очень

Old Bastard

Конешно...гандон удушил бы..

☀️ Леди Солнце ☀️

Как знать😊

Old Bastard

Как..поперёк или вдоль?

☀️ Леди Солнце ☀️

Вдоль волокон и кусочки где то от 50 до 70 грамм не больше, но у меня есть приятель повар, жаль что его сейчас на сайте нет, он бы подтвердил мою правоту😉

Old Bastard

Жаль...поперёк лавки тебя положить...у внушить))

Ка-Валерчик Гузенко

🖼ЕбстественНо!

Иг
Игорь

Задохнётся счастливым.

☀️ Леди Солнце ☀️

🤣👍супер ответ

Иг
Игорь

😁

Сх
Схимонах

ну хоть как то))

☀️ Леди Солнце ☀️

Действительно😁

Сх
Схимонах

зато бюджетно

Ку
Куська

Очень поможет

Янг Николсон

у меня полная

☀️ Леди Солнце ☀️

Замечательно

Nikola Mahkov

-вариант--☝️

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ав
Автор

конечно

Леди Мила

🤦‍♀️