Зоя Овосиенко

Если бы Вы (как в фильме "Дивергент")могли​ определить, к чему лежит Ваша душа, и, в зависимости от своих личностных качеств, присоединиться к ОДНОЙ из пяти фракций — Искренность, Бесстрашие, Эрудиция, Дружелюбие или Отрешённость, то к КАКОЙ бы присоединились?

Ответы · страница 4
Ник Ник

к вам Зоенька

Зоя Овосиенко

Вы думаете, что родным мамам и папам БЫЛО время для воспитания при мизерной зарплате и послевоенной разрухе?

Ник Ник

так судьба сложилась мы двойняшки брата я тоже никогда не видел он остался с мамой меня усыновили чужие люди

Зоя Овосиенко

Раз усыновили - значит ДОБРЫЕ изначально. А не все родные родители были добры к СВОИМ детям...

Ник Ник

Приемная мама меня очень любила я очень ей благодарен за все

Зоя Овосиенко

Вот видишь! Ты - очень счастливый, тебе сильно повезло по жизни. А что мешает самообразованию, если, в своё время НЕ получилось? Сейчас интернет может 10 институтов заменить - были бы желание и любознательность.

Владимир Март

Перевозчик 2!

Владимир Март

Как молоды мы были... Не про Вас, конечно!

Зоя Овосиенко

Нормально, мы с Вами - одногодки.

Владимир Март

Насчёт возраста - откуда считать?

Зоя Овосиенко

Как у всех - со дня рождения, я полагаю..))

Владимир Март

Тогда 666 - две трети от от 100% просветления!

Евгений Ua0Kef Попудренко

Ко всем пяти

Евгений Ua0Kef Попудренко

Спасибо за поздравление. А, почему дивергент?Зачем судить о себе хуже, чем есть на самом деле?

Зоя Овосиенко

Почему же - хуже? Не в курсе значения слова? Компания УНИВЕРСАЛОВ Леонардо, Микеланджело , Ломоносова, Путина - Вам НЕ подходит?

Евгений Ua0Kef Попудренко

Куда мне! Я же скромный, поэтому дивергентом себя не считаю

Алексей

Отрешённый

Алексей

Так так

Инга Евдокимова

Дружелюбие

Александр Осипов

Я бы присоединился к ЛЮБВИ

Елена Сергеевна

Бесстрашие

Михаил Антонов

Смекалка,,

Зоя Овосиенко

Судя по Вашей Дате Рождения - вполне возможно.👍

Александр

Отречение

Зоя Овосиенко

Она более как ОТРЕШЁННОСТЬ там воспринимается (неточности перевода)...

Arkadii Gurevich

К ПЕРВЫМ 4

Зоя Овосиенко

...так Вы, возможно и ко ВСЕМ...?? Дивергент?

Геннадий Фадеев

К первой.

Зоя Овосиенко

А мне кажется, что Вы - дивергент универсальный...

Геннадий Фадеев

До совершенства ещё далеко, но стремлюсь и двигаюсь в правильном направлении...

Геннадий Фадеев

Вы мне льстите, Зоичка, Спасибо, но как то не привык я к таким реверансам, в зеркало не плюю, когда себя там вижу и то слава Богу!

Зоя Овосиенко

Нет. Я довольно объективна и сужу по Вашим разнообразным комментам.

Геннадий Фадеев

Ок! пусть будет по вашему, хотя мои комментарии не лежат в плоскости моих жизненных интересов.

Котэда

Эрудиция

Зоя Овосиенко

Значит - дивергент!👍

Олег Звалинский

СВОБОДА

Зоя Овосиенко

Ну и к КАКОЙ, считаете, она относится?

Виктор Белоусов

ко всем

Зоя Овосиенко

Дивергент, значит!👍

Зоя Овосиенко

А точно ли? ЧЕМ занимаетесь?

Виктор Белоусов

привет!!!!!водитель автобус

Зоя Овосиенко

...а какие хобби, например, увлечения?

Зоя Овосиенко

Тогда, вряд ли. что Вы - дивергент... Скорее всего, просто не вдумались в вопрос...Поверхностно прочитали и огульно ответили...

Владимир Киселёв

Все

Зоя Овосиенко

Дивергент, значит?)))👍

Зоя Овосиенко

​http://westernfilm.ru/filmy/7615-divergent-1-2-3-4-vse-chasti.html

Алексей Малахов

Зоя Овосиенко

А какие Вам СОВЕРШЕННО чужды?