Любовь

ОБЯЗАННОСТЬ это достижение чужой цели?

Ответы
Вл
Владимир

ОБЯЗАННОСТЬ – в широком значении – синоним долга. В философии это понятие исторически складывается в значении должного вообще. «Надлежащее» (το καϑη̃κον, от καϑήκει – подобать) у стоиков означало подобающее, т.е. соответствующее требованиям природы

Любовь

🤔 оя

Константин Лисицын

Порой -своей, Любовь!...))) Сына, оставшегося без Матери никто не обязывал признавать. В детдом чуть не сдали ее родители.. А Он -мой!!!

Константин Лисицын

Смешная, Она, Любовь! Я в ЗАГС пришел -Они такой статьи не знают!!!! Одна другой работнице при мне сказала, после того, как из кабинета вы проводила -:"да, я прочитала. Имеет право. ".... А, сколько так желанных детей отправленного в детдома, и по приемным семьям???? Кто несет за это ответственность? 30 дней на оформление, и препоны на каждом шагу... Юристы, которые бы ничего не сделали, мне цену Сыну назначили в 90000...пока доехал до дома цена Ему упала до 65-и.родство по крови мне обошлось в 11 . И никаким пиявки я более этой суммы не платил! (Оформление бумаг -не в счет)

Любовь

понимаю Вас и отношусь с уважением

Константин Лисицын

Спасибо, Любовь.

Любовь

Счастья Вам и сыну!

Константин Лисицын

Благодарю Вас! )))

Марго Беккер

С какого перепуга? с лубовью, семьёй -появляются и обязанности..Важно их умнО распределить..

Любовь

у Вас "семья" это обязанность? Зачем тогда?

Марго Беккер

ОбязанностИ

Любовь

.

С Э М

Ну почему же? Например, обязанность хорошо выглядеть имеет собственную цель))

Любовь

🙃 это же желание!

С Э М

Нееет, это обязанность😁

Любовь

🤔

Александра

А как же родительские обязанности или обязанности детей к родителям?

Геннадий Коновалов

Общей цели. У человека нет обязанностей, которых, он на себя не брал.

Любовь

🤔 оооояяяяя

Серафима

Не только. Обязан следить за собой. Держать себя в рамках приличия

Любовь

обязан? кому?

Серафима

Себе😁

Любовь

это МО выбор и МОЁ желание!

Серафима

Обязанности тоже наш выбор

Любовь

Вы обязываете меня к ответу?

Серафима

Да нет😁Как хотите

Семен Отмахов

если ты постоянно угождаешь детям,то это достижение их цели?

Любовь

😩 а как иначе?

Семен Отмахов

Бывает и иначе...Вот моя знакомая,сыновья поубегали в другие города...деньги у женщины в полной сохранности,внуки за тысячи км,полная свобода

Любовь

🤔 мои тоже разъехались... а я жду

Семен Отмахов

Ну она не ждет,не смеши меня...просто связывается по инету,и раз скаталась...но зато какая свобода и сохранение средств...вот сидит щас в санатории,40тыщ потратила на себя,а не на внуков,очень нормально,хотя мать она замечательная

Любовь

🤔

Мария Орлова

принятая на себя осознанно она служит и моим целям тоже!

Беггер Ликий

если у вас нет своих, то будете работать на чужие цели

Любовь

ЕСТЬ!!!

Беггер Ликий

хорошо

Владимир Кириллов

Нет. Обязанность - это обратная сторона свободы.

Владимир Кириллов

Что границы нам не перейти.

Любовь

уфф обязанность это.... ?

Владимир Кириллов

Осознанная необходимость)))

Любовь

🤔 о как

Владимир Кириллов

Не моё.

Ми
Михаил

Ответственность, за обязанности нам платят

Ми
Михаил

Я красивых женщин не боюсь, просто поймите, вы задали вопрос, я ответил. Все что есть здесь из за вашего вопроса а не моего), то есть мои вопросы это ваши вопросы)

Любовь

🙃 ответила Вам образно... то есть, мне важны и дороги ответы всех ВАС!

Ми
Михаил

Я не совсем вас понимаю, Я тут один сейчас с вами

Любовь

😩 неа

Ми
Михаил

Что значит неа?) и что за паника?)

Леонид Яковлев

Даже если обязал себя достигнуть своей????

Любовь

🤔 себя обязал? зачем? есть желание получить желаемое - действуй!

Леонид Яковлев

Желание достигнуть не всегда параллельно желанию действовать )))

Любовь

😮 да Вы чё?

Леонид Яковлев

сплошь и рядом.. даже чаще всего...

Sa
San

Свою цель надо достигать на.уй мне чужая

Ал
Алексей

любовь с придачей труд забота внимание

Любовь

Алексей, Вы о чём?

Ал
Алексей

о том что ни одну девочку не попортил .

Любовь

ммм

Ал
Алексей

за это я получил . добром

Любовь

🙂

Ivan Kornyev

глупость это отсутствие чужого ума?

Любовь

🤔 однако... глупость вечная спутница каждого

Ivan Kornyev

не обобщай

Любовь

ммм приведите пример!?

Ivan Kornyev

ну например ученые они имеют цель и далеко не глупы

Любовь

🤔 хм... а на главные вопросы ответа не нашли

Вовочка Бакка

Это не обязанность, это - фанатизм.

Гафур Камалович Карамов

Достижение к любви....ночью имею...

Любовь

плата?

Гафур Камалович Карамов

нее. без плата...

Любовь

🤕 ?

Гафур Камалович Карамов

так скромнее...же...

ДА
Дмитрий Арбузов

вам же деньги дают - чё ще надо то

Любовь

😮 хто?

Олег Исаенко

обязанность это когда ты должен

Любовь

всех в гроб? нееее так!

Олег Исаенко

человек ресурс в настоящее время к сожалению

Любовь

когда общество обнищает - нечего с него иметь

Олег Исаенко

забирают что осталось детей жилье

Любовь

вердикт?