Алия

Посоветуйте пожалуйста хорошие книги ? В стиле Паоло Коэльо?

Ответы
Роман Ефремов

ТАЛЬКОВ ПЕЛ О РОССИИ...............................Покажите мне такую страну, где славят тирана,
Где победу в войне над собой отмечает народ...
Покажите мне такую страну, где каждый обманут,
Где назад - означает вперед, и наоборот...
Покажите мне такую страну, где заколочены храмы,
Где священник скрывает под рясой КГБ-шный погон...
Покажите мне такую страну, где блаженствуют хамы,
И правители грабят казну, попирая закон!
Покажите мне такую страну, где детей заражают,
Где солдат заставляют стрелять в женщин и стариков!
Покажите мне такую страну, где святых унижают,
Где герои, ветеран войны живут хуже рабов...
Не вращайте глобус, вы не найдете...
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той роковой, в которой вы все не живете,..
Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать!!!
(И.Тальков)..

Алия

Сильно

Роман Ефремов

Москва 24СРОЧНО. В Москве горит Новодевичий монастырь.

Вадим Малахов

Сказки Шахерезады - тысяча и одна ночь. О! а посмотрите сериалы! Махабхарата, Вишну-пураны, Рамайана!!! обещаю - не пожалеете!!! там столько.. сказочного!.. но это при том что там ни слова выдумки, ни одного вымышленного персонажа, события или реплики. Многие из древних героев здравтвуют и поныне! гигабайты Вечной Мудрости! - которая не теряет своей актальности НИКОГДА!!! (смотреть рекомендуется с блокнотом и ручкой - чтоб записывать мудрые мысли и изречения!)

Алексей Колесников

"Но я посредственность такая, что это знаю даже сам! Ужели обкурилась дури на это время вся страна? Ведь всей моей литературе в базарный день пятак цена! Слова пустые, разум птичий, идеи девственно просты..." Это слова Паоло Коэльо.Так что хорошим его сложно назвать,просто комерческий проект,почитайте Дашкову или ижи с ними.

Ната О

Мне очень понравился "Волхв" и "Коллекционер" Фаулза. Не знаю, насколько они по стилю могут быть подобны Коэльо...но захотелось "Волхва" перечитать...Если не читали--возьмитесь))

Александр Попов

Почитайте мою, она конечно не стиле Коэльо, но если вас интересует что и как в этом мире, то думаю вас может заинтересовать... С вас отзыв:) https://yadi.sk/i/DUplCMOpdZDzn

Алия

Ок

Бу
Бунтарка)*

Я не знакома с его творчеством, в качестве хороших книг могу порекомендовать произведения русских классиков: И.А.Бунин "Солнечный удар", А.Чехов "Чайка"

Сергей Кувайцев

У нас есть интересные,приключенческие рассказы охотников и натуралистов Пришвина и Бианки о Сибири и Дальнем Востоке,довольно таки захватывающие.

Алия

У моего папы полное коллекция Пришвина

Сергей Кувайцев

Умная девочка,молодец ,читай,очень хорошо расширится кругозор и перебирайся к нам в Сибирь.

Алия

Ок

Галина Сухарева

Беседы с Богом - Уолш,, Элизабет Хейч -"Посвящение". Несостоявшийся мессия, В поисках единственного, Две жизни и всякое, что притянется

Индира Шалтабанова

Ооочень советую книгу "До встречи с тобой" Джоджо Мойес.. Прям суперская книга, самая лучшая из всех что я прочла

Алия

Спасибо

Индира Шалтабанова

Не за что.. Только обязательно прочитайте) не пожалеете

Алия

Хорошо

Николаина Белоусова

читайте Милорада Павича (всего, начиная с "Хазарского словаря".., Милана Кундеру... есть над чем поразмыслить

Садулла Мирзаев

Классика всегда хороша (Шекспир, Гете, Данте, Бальзак, Хемингуэй, Пушкин, Достоевский и т.д.)

Татьяна Калиновская

Я могу посоветовать хорошее кино, например: "Аноним", а А. П.Чехов не хуже Коэльо...

Кармен Завалдайский

Куколка! Давай я тебе заПаолю и за Коэлю, а проще: сен керимет сулу кыз!

Алия

Без комментариев.

Маргарита Егорова

Санат Кумара,Друнвало Мельхиседек,Ронна Герман,Рамта,Патрисия Кори...

Алия

Спасибо

Александр Рыхальский

Почитайте Валентина Распутина. Наша проза неизмеримо прекраснее.

Алия

Спасибо

Александр Рыхальский

Сегодня он умер...Но творчество его будет жить.

Yliya Aleksandrovna ***

Хорошие книги, в библиотеке, в разделе "классическая литература".

Алия

Тоже любим

Александр Чернов

типа Победитель остается один?....я только эту его книгу прочел....

Алия

Советую прочесть Заир

Мила Мила

не очень...поэтому не смогу...сходите на прозу.ру там много жанров

евгений волков

а что это за стиль такой Паоло Коэльо?может есть название жанра??

Сергиевские Ведомости

Атлант расправил плечи, 3 книги. Айн Рэнд. И она же- Источник.