Пу
Путник

1 Октября - международный день музыки, день кофе.
Терпкий и горьковатый запах манящего кофе и обволакивающий звук завораживающего джаза… Такая атмосфера способна изменить представление о мире, расширив границы восприятия до бесконечности. Музыка — это вечность, музыка — это отсутствие всяких границ. В чем заключается волшебство музыки? А есть ли универсальная формула любви? Нет, ни музыка, ни кофе, ни любовь не подвластны анализу?

Ответы
Москва Златоглавая Z

Кофе и музыка... для меня это очень личное, очень важное. День начинается с чашки крепкого кофе, от него аромат по всей квартире! Запах дома, уюта, тепла. И музыка.. негромкая, ненавязчивая. Как правило, это Ричард Клайдерман. Его мелодии удивительно сочетаются с запахом и вкусом первой чашки кофе, задают ритм и настроение на весь день. А как упоительно чувство дома, когда возвращаешься после долгого отсутствия! Лампа под зелёным абажуром, любимая синяя чашка с кофе и тихая музыка.. Что может быть прелестней?!

Москва Златоглавая Z

Посмотри ааатарку! Похоже ? Это мой дом, мое рабочее место

Пу
Путник

Мило)

Алла Аа

Сегодня кофе напилась - придралась с утра к двоим в обсуждайке. А музыку потом - ещё не вечер. А любовь свою я давно проанализировала - ушла давно.

Светлана Строганова

НУ ВОООТ😔 А ТАК ХОРОШО НАЧАЛ. И ВЗЯЛ СВОИМ АНАЛИЗОМ ВСЕ ИСПОРТИЛ🤣 ОПЯТЬ МОЗГИ ВКЛЮЧАТЬ НАДО🙂

Пу
Путник

а вот не надо было вторую часть читать))))

Светлана Строганова

А ПИШЕШЬ ТОГДА ЗАЧЕМ😔 😉

Пу
Путник

ну не знаю. ладно, может быть когда нибудь исправлюсь)

Светлана Строганова

ПОДОЖДЕМС🤣 😉

Люби Мое Творение

Мои поздравления вам с праздником)) вы правы в вопросе.

Пу
Путник

Спасибо)

Ир
Ирина

Вопоос риторический, согласна с необьяснимостью.

Пу
Путник

пусть так)

Елена Иванна

В музыке только гармония есть.......

Ольга Усольцева

👍👍👍🎶

Ме
Мечтая

Да кофе и блюз.....

Пу
Путник

Тоже здорово!

Любовь Миронова

☕🍫💐

Пу
Путник

Спасибо)

Ле
Лена

музыка это душа

Пу
Путник

Наверно состояние души)

Любовь Авдеева

Это всё верно!

Пу
Путник

Спасибо0

Ла
Лана

Впечатлили)

Людмила Бушуева

👏 👏 👏

Вера Свежинцева

Хочу туда!

Лидия Надеевец

ого...

Владимир Гаранин

???