М Я

Обожаю дворников, работающих с косилкой в 7.00

Ответы
Татьяна Романюк

Вспомнила старинный анекдот. Париж. Раннее утро. Дворник подметает метлой Вжиии..к , вжииии..к. Открывается окно и раздается голос- Месье дворник, вы своей работой весь утренний Париж сбиваете с ритма . Вжик, вжик, вжик .

М Я

😄 ну уж нет, в 7.00 в выходные никаких ритмов

Олегъ Георгіевичъ

да да в 5:30 встали, зарядка , пробежка душ. в 7 уже сидите на кухне и пьете свеже выжатый сок(кофе на выбор) , а за окном так приятно слышен звук стимера дворника(или косилки)

Олегъ Георгіевичъ

среди тех кому нравится на земле жить , очень много жаворонков. у меня сосед в 6-30 ч обычно в выходные начинает стримером стричь траву. на неделе ему не.когда. а меня больше :раздражает музыка возле, дачи она рядом с Доном, кафе, рестораны на берегу и музыка громкая особенно ночью с вечера до 4 часов утра и еще салюты каждые выходные . ночью слышно особенно хорошо, просыпаешься от бум - бум, Иногда хочется сжечь эти рестораны. и машины тех кто ночью веселится

Олегъ Георгіевичъ

нравится , что у соседа петухи с утра кричат часов так в 5), как будто в детстве очутился у деда в деревне.

М Я

ну мы не в деревне построили, в городе

Олегъ Георгіевичъ

мой дом стоит в 800 метрах от черты города.

М Я

у нас в городе почти

Александр

Вспомнился старый француз анекдот:7 утра дворник метит улицу;вжик-вжик-вжик,голос из окна -Жан Вы сбиваете с ритма весь квартал???вжжжжжжик,вжжжжжик,вжжжжжжик

М Я

у них моторчики какие-то, совсем не до ритма 😄

Александр

Ну так ведь францууузы

М Я

😊

Александр

Вспомнился старый француз анекдот:7 утра дворник метит улицу;вжик-вжик-вжик,голос из окна -Жан Вы сбиваете с ритма весь квартал???вжжжжжжик,вжжжжжик,вжжжжжжик

М Я

😄

......!

)))) достло уже со своей гозоной,))) лучше рыбу лови ))) покое нет от тебя ))) по русски ели понемалы ))) ешщо и подключились английский ))))))))

Гряк

правда они красиво выглядят в лучах солнца на зелёной лужайке,обдувающих их свежим прохладным вохдухом

М Я

жаль

Гряк

в 19.00 мой эфир заканчивается

М Я

может успею ещё

Гряк

надеюсь)

М Я

👍

Иришка Громова

))))))), знакомо, а ещё дворников котрые чистят отмостки под окном от снега в 5 утра, а у тебя малышка спит

М Я

ну да,

Иришка Громова

жесть

М Я

👍

Кот Мартовский

А в деревне все петухи в округе были бы уже давно в супе )))) Ты просто не умеешь готовить дворников )))

М Я

нет, просто люблю то, что люблю

Кот Мартовский

Уважаю осмысленную позицию )))))))

М Я

😊 люблю поставленные мне пятёрки

Кот Мартовский

когда чувствуешь, что они от души )))))

М Я

тем более

Vova Aliyev

ИМЕННО ДВОРНИКОВ ИЛИ ЗАПАХ СКОШЕННОЙ ТРАВЫ ??? ВЫ НАВЕРНОЕ НЕ ХОТИТЕ ПРОСЫПАТЬСЯ И ШУМ ВАМ МЕШАЕТ !!!

М Я

🍹

Vova Aliyev

НУ ХОРОШО КАФЕ С МЕНЯ !!!

М Я

👍

Vova Aliyev

А ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПИШИТЕ ?? ИЛИ СПАТЬ ?

М Я

ой я уснула

Юрий Гаврин

неееее с метелкой лучше!!! Вжик ..вжик .. - ритм поддерживает ,а с косилкой ,как то слишком быстро ....

Далай Далаев

Ты ещё радуйся. Вот когда у тебя все соседи с косилками в субботу с утра пораньше начинают...

М Я

да я знаю. На даче та же исторя

Далай Далаев

А я живу в доме))) Не понимаю нафига каждому своя косилка? У тебя там стадион или огород?

М Я

😄

Далай Далаев

При участке 10 соток газоны - непозволительная роскошь.

М Я

👍

Татьяна Долбунова

и я!!! Один раз они начали в 8 и я проспала и опоздала на работу! Хотела жалобу написать 😄

М Я

😄 👍

павел павел

Миллочка как насчет пойди в ресторанчик а потом поехать ко мне на дачу..на недельку..

X.
X.а.м.

ей дворники нравится

павел павел

а ну да..я как то не туда попал..не на ту страничку..

М Я

😄

Майя Джура

Да все наверное так. Хочется расстрелять от любви такой сладко только только уснул

М Я

👍

Сергей Соколов

ты и моего соседа человека-ремонт-дрель в выходные в 8.00 обожать будешь не меньше

М Я

да есть и такие

......!

Апять ты пра свою газон !))) нье касили ))) бегом на борт мнье уже нье до газона)))))))))

Taup Taup

наверно накаченные... если ты их обожаешь... да еще и в семь утра) 😜

Павел Олегович Павленко

Дворники с косилкой? Это нонсенс! Обычно у нас Карлсоны только траву стрегут...

М Я

😄

Жомарт

Дворники и уборщицы это люди от бога, Они как боги на утро порядок наводят

М Я

а что, людям от Бога всё можно?

Жомарт

В офисе нас много, за целый день там даже воздух другой, утром я прихожу первым, там такая чистота и свежесть ...

М Я

а приходите выспавшись?

Жомарт

Как-то не думал, Не всегда кажется, но приятно оттого, что чисто и свежо..

М Я

👍

Доктор 3,14Люлькин

А ещё зимняя комплектация замечательна с железной лопатой по асфальту)))))

М Я

👍