Ку
Кукулькан

Администратор. Рекламные материалы блокируют навигацию сайта и элементы управления. Чо за партнёрка такая?)

Ответы
Михаил Гехт

кака бычно, услуги программиста на сопровождении как можно дешевле. Проверили на одной операционке и одном браузеое, и ну продавать услугу. А то, что у 3/4 пользователей это работает не так, или на их скоростях просто «заклинивает окно» - это те самые про**емы негра

Ку
Кукулькан

Если не в теме, не надо лезть

Михаил Гехт

ты владелец сайта, или продавал рекламное место? Я работал в конторе, которая (другим отделом) сайты сопровождала. Так что не соси из грязных пальцев, просто прочитай, как организуется сопровождение сайта

Ку
Кукулькан

Сопровождение, это что вообще!?)))

Михаил Гехт

спасибо, с вашей осведомлённостью о сайтах всё понятно

Ку
Кукулькан

с вашей тоже)

Tp
Tpикcтep

вот именно ! и вопрос не видно в мобильной версии а попасть по крестику не всегда получается и тогда открывается рекламный проспект , напрочь отбивающий интерес к данному сайту .

Языческий Кот

молчи челядь. твое дело страничку почаще перегружать, чтобы больше рекламы показывалось.

Газу Бензин

Мало того,уменьшают количество вопросов...что и понятно,сайт не резиновый

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

🖼

Ку
Кукулькан

Ага

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Многословно то как)))

Ку
Кукулькан

А ты знаешь, что с Ефремовым по ночам делают?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

🤦‍♀️ лучше б я молчала😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дебильная

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну чтобы не было этой фигни

Ку
Кукулькан

Это к админу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, Макс

Ку
Кукулькан

У любой партнёрка есть несколько форматов объявлений. Можешь ставить любой. Этот называется попап. Надо поставить другой и все.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аааа))) умнейка ты)))

Су
Сударыня

🤝👍

Марго Беккер

🥴