Надежда Кнышова

Вас когда-нибудь сватали без Вашего на то ведома, и чем закончилось?)

Ответы
Олег Бровков

Хотели познакомить меня с девушкой родные. Позвали её на день рождения сестры. Я пол вечера думал что же это за девушка сидит рядом. Обычно всех знаю кто за застольем. Ну потом конечно узнал мне сказали. Девушка симпатичная и мне понравилась. Ну ситуация и то что они до этого додумались меня не предупредив было не приятно как-то.

Надежда Кнышова

Благодаря за Ваш рассказ. У меня наподобие такого тоже было.

Олег Бровков

Для меня это не преемленно. Конечно вечером я не подал вида чтобы девушку не поставить в неловкое положение. Она то знала. А на следующей день я серьёзно поговорил с родными. С тех пор больше не выкидывают сюрпризы 😉

Алекс Венцель

Было дело в молодости: Сватали к генеральской дочке,а в придачу давали новенькую Волгу ГАЗ-24 и трёхкомнатную квартиру в центре Москвы. Ну, сходил я на смотрины и решил что мне столько не выпить. Табачищем от неё пёрло и пивным перегаром...

Надежда Кнышова

Приданное огромное!

Алекс Венцель

Ну, вот не купился...))))))

Надежда Кнышова

Это жесть конечно!)))))

Владимир Писарев

Мы же не с Востока,только вчера знакомый узбек прилетел со сватовства ,до этого невесту не видел,я спросил,какой калым отдал?Всего 1000$,я говорю по нашим меркам это три копейки.

Майя Зырянова

сватали. Я успела себя обезопасить.Пусть потеряла квартиру,но отстряла свою честь и за мой счет никто не получил халявной постоянной прописки,регистрации и гражданства

Мохарям Ханипов

да когда к нам приехали военные свеклу возит .. отец каким то офицером обмывали .за вывезенную свеклу(нашего участка )..у этого офицера дочь ... вот они и ....сватали .1970 года

Надежда Кнышова

Спасибо за историю

Мохарям Ханипов

приходите еще ...

Alisa Warshavsky

Да, было дело! Мачеха с какой то приятельницей договорилась, что я поеду в Челябинск замуж за сына этой тетки.... мне, приказом, ты поедешь!!!! Отказалась наотрез!

Надежда Кнышова

Спасибо за Вашу историю)

Сергей Ш.

Ахах ) В прошлом году занимался такой фигнёй со своими друзьями и подругами ) Ни одно пары не получилось создать, но было очень смешно и интересно 😁

ov
oleg volkov

Ой как часто,, по молодости это было,,, мы с ней не женаты,,, но дружеские отношения,, есть в гости ходим веселимся вместе,, прошло 30 лет,,, ну так как то

ov
oleg volkov

Он Вам не понравился,,

Надежда Кнышова

Почему?

ov
oleg volkov

Не знаю,,, просто предположения,,,

Надежда Кнышова

Всё хорошо

ov
oleg volkov

На первый раз поверю,,,

Оленка

Было дело. Подошли и сказали.. если я замуж за его брата не выйду, прибьют. Я его больше к себе не подпустила. Не позволила ему ухаживать за собой

Надежда Кнышова

Спасибо за Ваш ответ 💐

Оленка

🌹

Прохор П

Не сватали, но я немного поухаживал и меня женили. Я не хотел, но дал слабину. И меня достали. Я подумал, что так будет лучше. Но ошибся...

Надежда Кнышова

Был развод?

Прохор П

Если желание есть, я расскажу интересные случаи из моей лихой молодости. Там дальше всё есть.

С. В.

Не так чтобы, один раз мама предложила мне познакомиться с одной девушкой от знакомых каких-то. Чем закончилось, разошлись как в море

Надежда Кнышова

В прямом смысле в море?))

С. В.

Образно. Вообще девушка она была ничего, симпатичная, но как брякнула одну вещь, всё, это было последнее, что я от неё слышал.

Надежда Кнышова

Ой, как понимаю, прям у меня почти так было

С. В.

Почти но не совсем.) Вы же не знаете, почему я с ней расстался.

Надежда Кнышова

Я так поняла, она не того уровня интелекта?

С. В.

Да. получилось, что что-то вроде этого.

Просто Петрович

Да ... В начале службы.. моей .. Я был тогда красив, юн и холост.. Был крайне удивлен что меня уже практически поженили в гарнизоне..

Просто Петрович

Да... Командир был настоящий батя.. Жаль уже нет с нами.. До сих пор с теплотой вспоминаем..

Надежда Кнышова

Хорошо, что Вы помните его... Память это очень важно!

Просто Петрович

Конечно помню.. Он много для нашей семьи хорошего сделал..

Надежда Кнышова

Спасибо за Ваш откровения!

Просто Петрович

Правду говорить про хороших людей всегда легко

Василий Стеклов

В старшем классе мама очень хотела, чтобы я избрал себе понравившейся её девушку. А мы с ней терпеть не могли друг друга😁

Надежда Кнышова

Родители хотели самого лучшего 😁👍

Василий Стеклов

Увы, не оправдал надежд Мамы😊 Кстати, после школы мы с той девушкой так и не пересекались.

Остап Бендер

Да, пришла любимая женщина повесила ноги на плечи и сказала я хочу с тобой жить. Так мы и обвенечались 17 октября 2007 года

Борец С Врагами

Было дело. ))) Закончилось всё тем , что меня против моего желания избрали секретарём комсомола нашего управления.

Надежда Кнышова

Здорово👏✊👍

Борец С Врагами

Ничего себе здорово.... Терпеть не мог выступать на собраниях перед публикой.

Надежда Кнышова

Ну не зря же Вас выбрали!

Борец С Врагами

Молодой специалист был . Грамотный и т.д.

Надежда Кнышова

Вот видите! 👍

Борец С Врагами

Никто не хотел париться

Ильдар Z

Была немного иная ситуация. Без еë ведома и желания хотела с ней познакомить еë мать, и я как раз был не в курсе.

Надежда Кнышова

Чем закончилось?

Ильдар Z

Да ни чем. Я тогда помню в молодости, когда инета еше не было, решил познакомиться по объявлению, тогда это было распространено, а человек я был стеснительный в то время и не всегда решался подойти и познакомиться с девушкой. Как оказалось, от имени дочери писала еë мать, которая видимо очень хотела еë выдать замуж, говоря при этом что она с мужем в своë время даже не встречалась, родители их свели и поженили. И в условленном месте при встрече пришла еë мать вместо не и когда приехала девушка, она со скандалом вырвалась из рук матери и ушла. Тем самым я оказался мягко скажем в неловком положении. Не понимаю таких людей. Девушка уже взрослая и сама знает что ей надо в жизни, зачем за неë решать, да ещё и обманывать и ставить другого человека в неловкое положение.

Надежда Кнышова

Спасибо за Ваши откровения.

Ильдар Z

Не за что, теперь это уже воспоминания. 🙂

Ал
Александр

Без моего ведома не было, но то шо родственники сватали это было много раз. Ну ничего, я живым не дамся🤣🤣🤣

Надежда Кнышова

Они так переживают 😂😂😂

Ал
Александр

Найду себе девушку и без их помощи 🤣

Елена Премудрая

Да было дело. Ни чем объяснила, что я не в курсе была, а он сказал чтобы я ваще замуж никогда не вышла. 🤷‍♀️

Не
Нелля

Было дело,ничем эти сматрины не закончились,я культурно оказалась. Не понравился мне предлагаемый жених.

Надежда Кнышова

Благодарю за Ваш ответ 🍎

Не
Нелля

💐

Alex Nobody

Попробовали бы они мне неликвид втюрить! По закону потребитель может вернуть товар в течение 14 дней!

Надежда Кнышова

😂👍 Такой ответ)))))

Alex Nobody

🤭