С. В.

Вы земетили, сейчас сыр стал не сыр, а какая упругая резиновая масса, и вот кусочек этого дерьма грамм 200 стоит 200р.?

Ответы · страница 4
Людмила

точно, не сыр, а ботоксное дерьмо. Наверное путин вырабатывает

С. В.

Откуда вы то знаете? У вас то наверное там сыр хороший?

Людмила

почему вы обрадовались этому ответу?

С. В.

Ваша осведомлённость о российском сыре

Людмила

приходилось покупать. Я была так удивлена

С. В.

Интересно, его за границей продают что ли? Ну для своих ладно, нас сейчас вообще за людей не считают местные капиталисты.

Людмила

сейчас за людей везде никто нигде не считает. Народ озверел во всем мире.

Сергей Сату Га

от 275 руб/килограмм - сырный продукт .... Сыр Бофор - 129 руб. - 100 г

Андрей Будняев

Не особо любитель сыра..Иногда покупаю Фета,типа сыр-брынза.

Андрей Будняев

Какие у Вас познание о продуктах в Узбекистане!!А мировая культурная столица,-дело спорное.Вена,Н Йорк и ещё кто то вполне могут претендовать..Кстати,любопытно,как у них с сыром???😝

С. В.

Что вас не устроило? радуйтесь, что вы в Узбекистане. У вас там меньше воров.

Андрей Будняев

Я радуюсь..Воры,как и везде,имеются..Я лично работаю физически,и могу украсть сущую ерунду..Даже не стоит связываться.

Андрей Будняев

🖼Вот сижу на даче и размышляю....Что бы спереть с работы?😂

Андрей Будняев

Ну да....ну да....Не согрешит,не покаяться!

Татьяна

да это просто не сыр а суррогат за большие деньги-дурят нас

С. В.

Пишут сыр, Российский, Голландский. Есть костромской, он уже дороже. Но по составу то же самое дерьмо. Интересно из чего они его делают. И чем дольше мы живём, тем резиновее он становится.

Татьяна

вы правы-дерьмо и причем дорогое

Лариса

Нормальный у нас сыр. Видимо, у вас сырный продукт, а не сыр.

Лариса

Я не покупаю дерьмо. Я покупаю сыр.

Отто Фон Штирлиц

Чтобы всем хватило...Однако за 1000р можно взять и неплохой...

С. В.

Это не реальная цена для сыра.

Майя Зырянова

В обычных, да. Но я покупаю в Курином Доме или в Белоруском

Вера Сергеевна-V

А у нас кошка дегустатор ! Ест -значит и покупать можно ! )))

С. В.

кошка ещё не ела настоящего сыра российского советского, по 3 рубля килограмм, это и близко на него не похож

Вера Сергеевна-V

Молода кошка ,но на человеческом языке -старушка ! Её на современных сырах не проведёшь ! .

С. В.

Верю. Может быть у вас там в вашей местности сыр делают добрые люди. У нас вот мошенники.

Вера Сергеевна-V

Нам повезло ! )

Любовь Васильева

Научилась варить сыр Адыгейский... Неплохой получается..

Сибирячка Zv

у нас в Р.Б. нет и даже сырок "Дружба" как раньше по вкусу.

С. В.

Это радует. Хотя белорусский фальсификат в рф хорошо известен

Сибирячка Zv

живя здесь мы знаем что и где надо покупать.

Сибирячка Zv

а вот после 5 марта снова поеду в Питер до октября.Там свои магазинчики.

..

Хотел купить, насладился слюнями и ушел, зато бесплатно

Вл
Владимир

Резина дорогая стала.😁Берите плавленный в корытцах....

Алекс Венцель

Давно это вижу... А ведь когда-то у нас умели делать сыр.

С. В.

В СССР был сыр. И не надо было бегать искать производителя. В любом магазине пришёл и купил 3 р килограмм. теперь в этой области одно мошенничество. Сейчас пишут какие то госты. ГОСТ 2014 например. Никаких гостов сейчас не существует, давно об этом уже было сказано.

Madam Duval.

Сырный продукт не есть сыр ,подобие , и оно не плавится

С. В.

Почему на пишут сыр тогда?

Madam Duval.

А вы в описание за глените там должны указать что он продукт ,покупайте с дырками

С. В.

там написан состав продукта, а продукт называется сыр Российский, или Гауда, голландский, по-разному. Но это сыр.

Madam Duval.

Гауда ?Я его обожаю . Не подделка ли это. чистый сыр единственное как можно узнать он плавится должен .

С. В.

Скорее всего подделка. сейчас всё подделка, сыра как такового нет. Так что не удивительно, во что мы вошли

Madam Duval.

У нас в нашей стране мы покупаем своего производства или Россия , мне очень нравится сметанковый сыр ,так и называется , особенно молочный такой запах

Марго Беккер

заметила будучи в июле прошлого года в своём Питере..

Марго Беккер

дык мне еесть в чем сравнивать😄🤷‍♂️

С. В.

это радует, у вас там в магазинах не так много фальсификата?

Марго Беккер

неаа почти и нет-невыгодно позориться платить не будут

Ив
Иван

Я не покупаю отечественный... латвийский похож на сыр

Konrad

😀.....и мы его с удовольствие жрём Кто мы после этого?

С. В.

А нужно ли? там в этом сыре 5 ЕЕЕЕЕ одна отрава

Konrad

Да нууужно. пусть народ знает себе цену. Говори.

Konrad

Да говорииии чё там. первая буква. Г

Konrad

😀....и вторую могу подсказать.,а вот с третьей всегда теряюсь то ли "в" то ли м.По украински Г......... О! и тут не совпадает.😀 О вторая если по русски.

Ольга Немцова

а разве только сыр дерьмо, все продукты с химикатами

С. В.

Да, к сожалению. Одни ЕЕЕЕЕЕ и прочие гадости. Куда путинский потребнадзор смотрит

Ванюшин Вениамин

Откатов стало больше у производителя , чтобы скрыть

Се
Семён

А ты сыр покупай по сырной цене - и всё будет вкусно.

С. В.

По какой? И где его покупать

С. В.

520 это уже не сырная цена?

Се
Семён

У проверенных поставщиков. По цене производителя.)

С. В.

У меня нет возможности рыскать по городу в поисках производителя и проверенного поставщика. Ходим в универсамы рядом с домом. Конечно там есть сыр, золотой, маленький кусочек грамм 100 за 300-400р и более. Это не российский и по такой цене пусть сами жрут.

Се
Семён

Жрите резину и не возбухайте.

Се
Семён

Скажи. Здесь базар безответный. Как бы...