Владон Разгильдяй

Как же я ненавижу праздники,просто бесят!Толпа ,веселье ,все бухие ,орут, смеются фууу. А вы любите праздники?

Ответы
Дмитрий Врублевский

просто понимешь, я тоже стал так думать года 4 может 5 назад.... и задумался почему я стал думать так в одно время.... потом исправился. так вот тебя они бесят, так как ты их нормально не отмечаешь. 100% всегда дома среди родствеников у экрана монитора играя, смотря сериалы или вообще самый бредовый вариант в данный момент высасаный из пальца для фана это фапая на чьюто фотку.заперевшись в комнате ( я обычно тупо все ночь херачил в игры. тогда сериалы не перли мог аниме посмотреть и все) вообщем чел начни ходить в компашках, даже если ты там молчун)) потом и праздники понравятся. Да и праздники не так частые и в них зачестую можно отдохнуть от всего.
насчет варианта фапа если что сорян, сказал его для фана, хотя может есть и такие кто действительно так делают кто знает людей)

Владон Разгильдяй

Не не фапал никогда, и фотки такого содержания не смотрел,да и общество это не моё.А так да я все праздники катаю в хоккей(NHL 09 с модом RHL 15) потому что другие игры надоели прохожу КХЛ И НХЛ по 500 раз за разные команды)

Дмитрий Врублевский

😁такая же фигня, старые игрули уже надоели, онлайн не спасают, более новые практически комп не тянет всегда. а до сериалов\фильмов сейчас редок. в село переехал тут блин в 5 встал в 9 вечера закончил..... если фильмец успеваю глянуть и то хорошо) меньше года как переехал, так что о компаниях почти снова забыл, стали оочень редки... к сожелению.

Светлана Ss

О да, не люблю такие массовки! По моим меркам праздники должны быть спокойными и доброжелательными (аля "Праздник урожая"). Дада, подумаете, я не в том веке живу. Но в современном обществе такие праздники проходят именно так, как описано в вопросе... Ещё и похотливые мужики, бабы, разбой и варварство!

Лариса Капченко

Такие праздники я тоже не люблю, это искусственное веселье, на самом деле это не приносит радость и мир душе. Люблю быть в кругу близких по духу людей, с которыми можно поговорить по душам.

Я Это Я

обычно толпа и все вот это вот происходит в центре города. просто не ходите туда и все))) а так праздники это классно, можно дома отдохнуть или съездить куда-нибудь, не все же работать

Олег Александрович

Грустным быть плохо надо проводить праздники с хорошими людьми в данном случае не пьющими мне нравятся праздники с детства хорошие впечатления получал и море эмоций

Вера Сергеевна

Чтобы не было реакции на праздники ,как у Вас ,я их не забываю устраивать для себя и своих родных (до этого решения реакция на праздники была родня Вашему настроению )

Му
Мужчина

Во первых потому что кроме кумыса вам пить категорически нечего нельзя разрешать пить, да и нафига пингвину праздники!?) 😉

Gala Galina

Если трезво смотреть и с негативным настроением....то вы правы...... Попробуйте грамм так 100....... и жизнь покажется прекрасной

Обсуждайка

люблю, в праздники можно выехать на природу, ходить в кино, на выставку,куча досуга и совсем не обязательно бухать и орать

Жанна Третьякова

По разному, такие как вы написали - нет, я организуют своё пространство и компанию так чтобы мне было хорошо в нём и с ними.

Вася Жлобин

Последнее время тоже не люблю, все бухие, опыт, бесятся, перегарище невозможное, один я трезвый, сам себе противный!

Галина Л

У меня в семье никто не пьёт. Даже чокнуться не с кем! ) Но я праздники люблю. Собирается вся большая семья. Весело!)

♡Елена♡

Лучше всего,самому себе праздники устраивать) а если вас общественные бесят,то проще всего на них не ходить..

Юл
Юлия

А какже, все вокруг орут, бухие, смеются, это так забавно. А если честно, дома на диване гораздо интереснее

Юлюка

новый год! единственный праздник который отмечает вся страна. Но радость он давно приносить перестал...

Ali Na W

В нашей деревне - в праздники и воскресенье можно ни одной души не встретить,люблю,потому что - выходной

Милена Милена

Да я их люблю, это лишние выходные дни. Но когда орут это мне не нравится, я люблю отдыхать в тишине

Елена С

Я да, можно дома с сыном и мужем время провести)) Живем за городом около речки, красота и тишина)

Полина Алфимова

Я люблю отмечать с самыми близкими и спокойно и тихо))) Лучше на природе с Костромы и гитарой!

Лариса Вараксина

Терпеть не могу и поэтому не хожу никуда Красиво праздновать разучились лиш бы габухатся