Helga

Любая женщина - всегда актриса. И если она плохая актриса, она проиграет

Ответы
Valery Sprinchinat

Нет."в нужное время,в нужном месте".Проигрывают хорошие актрисы и плохие выигрывают.А бывает наоборот.Жизнь как она есть.

Владимир

Нет просто роль синхронизируется на смстему координат. Не та роль поставленная не в тот инцидкнт рушит инцидент.

Дед Пихто

Я Вам больше скажу,каждая женщина еще и ведьма.Только они не знают и не все пользуются своими возможностями.

Helga

Знают все, только некоторые более умело скрывают

Александр Кривцов

ну вот а то мужики плохие итд тут оказывается плохое актерское мастерство женщин виновато 🙃

Владимир Дергунов

плохая актриса-искренняя женщина.не знаю что за игра но многим такие нравятся

Балбес

А стоит ли играть? Ради чего менять лицо своё на маску??? ☺️ 😱

Анатолий Иванов

Может быть и так! В теории.А в жизни наоборот-актрисы проирывают!

Виктор Уткин

нет плохих АКТРИС есть только ЛОХИ которые делают этих актрис !

Михаил Михалыч

Ну в любом случае у нее еще будет возможность сыграть еще 🙂

Олег

Какая бы она актрисой не была зависит какой ты режисёр

Екатерина

Зря, плохие актрисы часто в выигрыше, парадокс?!?

Владимир Свердлик

да научитесь быт женщиной .а артисток дур полно!

Владимир Самандаров

актриса не игрок она играет роль а не в покер

Влад..

пока выигрывает в свою только пользу !!!

Виктор Липкин

если зритель понимающий-не проиграет...

Се
Сергей

Да все это игра, фальшь и лицемерие...

Алекс Сypov

если хорошая-проигрывает мужчина...

Аркадий Алексеев

такое умоностроение уже проирыш

Владимир Ретиш

Смотря что --сражение или Войну?

Сергей

только смотрите не заиграйтесь