Николай Александрович

С 1 января 2015 года владельцы квартир платят взносы на капремонт дома.У кого-то в доме уже провели этот самый ремонт?У родственников,знакомых?Что отремонтировали?Благодарю.

Ответы · страница 3
Людмила

сделали ремонт в подъезде , поменяли окна , сейчас делают отмостки

Е'kat'ерина Vitolden

Фасад здания, откосы около здания, двери, в подъезде покрасили.

Любовь Золотарева

И не думают. Это посмертный налог в память а Советском Союзе.

Ёжик Колючий

в моем окружении таких нет! Дом 20 лет как не ремонтировался!

Николай Александрович

У меня дом 1963 года постройки,ремонта не было.

Ёжик Колючий

люди этого года рождения уже умирают.. а дома стоят

Виталик Святорус

Это очередной надуманным сбор,побор синьорами помидорами.

Ольга

У нас уже провели: плохо, некачественно....Всё уже сыпется

Станислав

Только крышу в многоквартирном доме за отдельную плату.

Агния Сварогски

Это утопия, похлеще, чем светлое будущее у коммунистов

Борис Копелиович

У нас был капитальный ремонт. Отремонтировали крышу, поменяли проводку, заменили стояки отопления, горячей и холодной воды, канализации. Покрасили стены дома.

Кристина.

Нам перекрыли на двухэтажке крышу и у соседнего дома.

Ol
Oleg

Мы не платили дом кооперативный а в этом году почему то пришло уведомление 250 р требуют ,я с ними ни о чем не договаривался

Николай Александрович

А почему вы не поменяли форму собственности?Не приватизировали квартиры.

Ol
Oleg

Кооператив даже при СССР был собственностью,

Николай Александрович

Кооперативной собственностью.Вы могли квартиру продать только кооперативу и за сколько он вам определит.Частной собственности на квартиры в СССР не было.

Ol
Oleg

Приватизированы не морочьте голову

Николай Александрович

Так причём это ваше"кооперативное",социализм вспомнил?И на капитальный ремонт при вашем социализме был процент в квартплате.

Ol
Oleg

Социализм не мой а квартплата в СССР была 5-7 проц от зарплаты а сейчас 30 и более так если не знаете ответ на вопрос идите к черту спорить с неучем об СССР я не собираюсь

Таирия Таирия

У меня есть знакомые в сфере ЖКХ, как же они воруют!!

Николай Александрович

Они деньги не собирают,но они"ремонтируют".Подряды заключаются с учётом отката и потом всё отбивается.

Ге
Георгий

Цоколь красят вонючей краской , каждые пол года ..

Эльмира Фассахова

😀😁🤣ага....в следующей жизни отремонтируют....🤨

Мила Яковлева

Если это называть капремонтом, то чистые слезы.

Елена

капрем был в доме дважды.отремонтировано все

Ива

кап.ремонт раз в 25лет,не дождетесь....🤭

Николай Александрович

Это советские нормы и стоимость его входила в квартплату.

Батя

За что?я ж ничего тебе не ремонтировал

Малина Вареньевна

у нас подъезд покрасили - оч красиво!))

Малина Вареньевна

а какой надо, если и так всё нормально!?))

Татьяна Морозова

да у знакомых поменяли стояки...

Николай Александрович

Мы в подъезде сами поменяли.

♛ О*Contra Spem ♛

не благодари ..я тебье не подам

Николай Александрович

Приятно знать,что кто-то к тебе неравнодушен.

Эвелина

Никада,только за свой счет ....