Mars

вы знаете что китай хочет оттяпать дальний восток?

Ответы
Дядя Валера

Конечно. И оттяпает при таком правительстве.

..
.....!

ХХххххххххххх....еееееее...рррррррр...... Ему)))

Юлия М

размножаются все таки....

Ольга Бахиркина

Хрен ему в обе лапы.

Александр

А не подавятся?

Чио-Чио-Сан

Милые мужчины, вы хотите, чтобы я сегодня провела бессонную ночь? С одной стороны- жуть, с другой стороны-ржачка, (простите за выражение) халасо

Александр

В 2050 году, когда все занял Китай, идут по Одессе два китайца и один другому говорит: - Фима! Я устал щуриться!

Чио-Чио-Сан

Добрый день! И действительно добрый, если он начинается с такого анекдота. Весь мир заселен китайцами с русскими именами. Вы меня сегодня больше не смешите, мне скоро на работу, на серьезную, смех будет неуместен.

Александр

А вы на работе по сайтам не ходите

Чио-Чио-Сан

Не,только дома, на работе не до этого. И я побежала уже на работу

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

А зачем он вам.

Александр Талесник

а аы знаете?

Mars

видел

Mars

во сне видел захват китаем востока и сибири ..сбежал из концлагеря ..солдаты кругом ..бежал по лесу в ужасе ..помню что их потом разбили войска

Александр Талесник

Да это уже патология. Да действительно Китай постепенно захватывает дальний восток. Но должен вас успокоить, не какого военного противостояние не будет и уж тем более концлагерей. Так что спите спокойно. 😉 вот когда ребята с ближнего востока за хватят Европу что уже происходят. Вот там точно будут концлагеря даже по круче. Вот им нужно переживать. А по мне лучше уж под Китайцами чем под басмачами.

Mars

дело не в этом видении..я подробно изучил обстановку и политику в китае что привело к выводу о большой доле вероятности вторжения на дальний восток ..насчет того под кем лучше то вы просто не знаете что такое китайский фашизм ..фюрер отдыхает в сравнении с этим ..

Александр Талесник

В любом случаи басмачи хуже. Но будем надеяться на лучшее. 😄

Абу Туралбеков

Ааа